ss x
x

Электричка № 6334/6646 Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Байкальск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6646 Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Байкальск (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Байкальск (согласованные поезда) (только 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 12, 24, 26 июня, 15, 17, 22, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 29-04-2020 17:13:00
Военный Городок 29-04-2020 17:19:00 1 мин 29-04-2020 17:20:00 7 м
Иркутный мост 29-04-2020 17:23:00 1 мин 29-04-2020 17:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-04-2020 17:28:00 2 мин 29-04-2020 17:30:00 6 м
Академическая 29-04-2020 17:36:00 1 мин 29-04-2020 17:37:00 7 м
Мельниково 29-04-2020 17:40:00 1 мин 29-04-2020 17:41:00 4 м
Кая 29-04-2020 17:45:00 1 мин 29-04-2020 17:46:00 5 м
Черёмушки 29-04-2020 17:50:00 1 мин 29-04-2020 17:51:00 5 м
Смоленщина 29-04-2020 17:52:00 1 мин 29-04-2020 17:53:00 2 м
Турбаза 29-04-2020 17:55:00 1 мин 29-04-2020 17:56:00 3 м
Шелехов 29-04-2020 17:59:00 1 мин 29-04-2020 18:00:00 4 м
Гончарово 29-04-2020 18:03:00 1 мин 29-04-2020 18:04:00 4 м
Известковый 29-04-2020 18:05:00 29-04-2020 18:05:00 1 м
Олха 29-04-2020 18:08:00 1 мин 29-04-2020 18:09:00 4 м
Летняя 29-04-2020 18:13:00 1 мин 29-04-2020 18:14:00 5 м
Голубые Ели 29-04-2020 18:17:00 1 мин 29-04-2020 18:18:00 4 м
Дачная 29-04-2020 18:22:00 1 мин 29-04-2020 18:23:00 5 м
Садовая 29-04-2020 18:25:00 1 мин 29-04-2020 18:26:00 3 м
Большой Луг 29-04-2020 18:32:00 1 мин 29-04-2020 18:33:00 7 м
Ханчин 29-04-2020 18:38:00 1 мин 29-04-2020 18:39:00 6 м
Рассоха 29-04-2020 18:42:00 1 мин 29-04-2020 18:43:00 4 м
Орленок 29-04-2020 18:46:00 1 мин 29-04-2020 18:47:00 4 м
5234 км 29-04-2020 18:50:00 1 мин 29-04-2020 18:51:00 4 м
Ягодный 29-04-2020 18:53:00 1 мин 29-04-2020 18:54:00 3 м
Огоньки 29-04-2020 18:56:00 1 мин 29-04-2020 18:57:00 3 м
Таёжное 29-04-2020 18:59:00 1 мин 29-04-2020 19:00:00 3 м
Трудный 29-04-2020 19:02:00 1 мин 29-04-2020 19:03:00 3 м
Медвежий 29-04-2020 19:04:00 29-04-2020 19:04:00 1 м
Сосновый 29-04-2020 19:06:00 1 мин 29-04-2020 19:07:00 3 м
Подкаменная 29-04-2020 19:13:00 1 мин 29-04-2020 19:14:00 7 м
Санаторный 29-04-2020 19:17:00 1 мин 29-04-2020 19:18:00 4 м
Родниковый 29-04-2020 19:21:00 1 мин 29-04-2020 19:22:00 4 м
Источник 29-04-2020 19:24:00 1 мин 29-04-2020 19:25:00 3 м
Глубокая 29-04-2020 19:31:00 1 мин 29-04-2020 19:32:00 7 м
Переезд 29-04-2020 19:41:00 1 мин 29-04-2020 19:42:00 10 м
Андриановская 29-04-2020 19:45:00 11 мин 29-04-2020 19:56:00 14 м
Поворот 29-04-2020 19:58:00 29-04-2020 19:58:00 2 м
Темная Падь 29-04-2020 19:59:00 29-04-2020 19:59:00 1 м
Земляничный 29-04-2020 20:00:00 29-04-2020 20:00:00 1 м
Партизанская 29-04-2020 20:01:00 29-04-2020 20:01:00 1 м
Чёртова Гора 29-04-2020 20:02:00 29-04-2020 20:02:00 1 м
Вербный 29-04-2020 20:03:00 29-04-2020 20:03:00 1 м
Слюдянка-2 29-04-2020 20:04:00 29-04-2020 20:04:00 1 м
Слюдянка-1 29-04-2020 21:30:00 20 мин 29-04-2020 21:50:00 1 ч 46 м
Рыбзавод 29-04-2020 21:51:00 29-04-2020 21:51:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 29-04-2020 21:52:00 29-04-2020 21:52:00 1 м
Буравщина 29-04-2020 21:53:00 29-04-2020 21:53:00 1 м
Муравей 29-04-2020 21:54:00 29-04-2020 21:54:00 1 м
Мангутай 29-04-2020 22:09:00 1 мин 29-04-2020 22:10:00 16 м
Ореховая Падь 29-04-2020 22:11:00 29-04-2020 22:11:00 1 м
Утулик 29-04-2020 22:23:00 1 мин 29-04-2020 22:24:00 13 м
5342 км 29-04-2020 22:25:00 29-04-2020 22:25:00 1 м
Байкальск-Пасс. 29-04-2020 22:28:00 1 мин 29-04-2020 22:29:00 4 м
5347 км 29-04-2020 22:30:00 29-04-2020 22:30:00 1 м
Промплощадка 29-04-2020 22:31:00 29-04-2020 22:31:00 1 м
Байкальск 29-04-2020 22:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Байкальск на карте:




Кроме электрички № 6334/6646, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 30-09-2020 18:56:00 30-09-2020 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search