Электричка № 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Слюдянка-1 | — :: | 04:05 | ||
Слюдянка-2 | 04:13 | 1 мин | 04:14 | 9 м |
Вербный | 04:15 | 04:15 | 1 м | |
Чёртова Гора | 04:20 | 1 мин | 04:21 | 6 м |
Партизанская | 04:22 | 04:22 | 1 м | |
Земляничный | 04:23 | 04:23 | 1 м | |
Темная Падь | 04:24 | 04:24 | 1 м | |
Поворот | 04:35 | 1 мин | 04:36 | 12 м |
Андриановская | 04:51 | 1 мин | 04:52 | 16 м |
Переезд | 04:53 | 04:53 | 1 м | |
Глубокая | 05:05 | 1 мин | 05:06 | 13 м |
Источник | 05:07 | 05:07 | 1 м | |
Родниковый | 05:12 | 1 мин | 05:13 | 6 м |
Санаторный | 05:16 | 1 мин | 05:17 | 4 м |
Подкаменная | 05:22 | 1 мин | 05:23 | 6 м |
Сосновый | 05:29 | 1 мин | 05:30 | 7 м |
Медвежий | 05:31 | 1 мин | 05:32 | 2 м |
Трудный | 05:35 | 1 мин | 05:36 | 4 м |
Таёжное | 05:37 | 1 мин | 05:38 | 2 м |
Огоньки | 05:41 | 1 мин | 05:42 | 4 м |
Ягодный | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 3 м |
5234 км | 05:46 | 1 мин | 05:47 | 2 м |
Орленок | 05:50 | 1 мин | 05:51 | 4 м |
Рассоха | 05:53 | 1 мин | 05:54 | 3 м |
Ханчин | 05:57 | 1 мин | 05:58 | 4 м |
Большой Луг | 06:02 | 1 мин | 06:03 | 5 м |
Садовая | 06:07 | 1 мин | 06:08 | 5 м |
Дачная | 06:10 | 1 мин | 06:11 | 3 м |
Голубые Ели | 06:13 | 1 мин | 06:14 | 3 м |
Летняя | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 4 м |
Олха | 06:22 | 1 мин | 06:23 | 5 м |
Известковый | 06:25 | 1 мин | 06:26 | 3 м |
Гончарово | 06:29 | 1 мин | 06:30 | 4 м |
Шелехов | 06:35 | 1 мин | 06:36 | 6 м |
Турбаза | 06:39 | 1 мин | 06:40 | 4 м |
Смоленщина | 06:43 | 1 мин | 06:44 | 4 м |
Черёмушки | 06:47 | 1 мин | 06:48 | 4 м |
Кая | 06:53 | 1 мин | 06:54 | 6 м |
Мельниково | 06:56 | 1 мин | 06:57 | 3 м |
Академическая | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 4 м |
Иркутск-Пасс. | 07:07 | 1 мин | 07:08 | 7 м |
Иркутный мост | 07:12 | 1 мин | 07:13 | 5 м |
Военный Городок | 07:16 | 1 мин | 07:17 | 4 м |
Иркутск-Сорт. | 07:23 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Иркутск-Сорт. на карте:
Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. | 6333 | 04:05 | 07:25 |
Байкальск — Иркутск-Сорт. | 6335 | 06:08 | 09:37 |
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. | 6329 | 19:22 | 22:49 |