ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 04:05
Слюдянка-2 04:13 1 мин 04:14 9 м
Вербный 04:15 04:15 1 м
Чёртова Гора 04:20 1 мин 04:21 6 м
Партизанская 04:22 04:22 1 м
Земляничный 04:23 04:23 1 м
Темная Падь 04:24 04:24 1 м
Поворот 04:35 1 мин 04:36 12 м
Андриановская 04:51 1 мин 04:52 16 м
Переезд 04:53 04:53 1 м
Глубокая 05:05 1 мин 05:06 13 м
Источник 05:07 05:07 1 м
Родниковый 05:12 1 мин 05:13 6 м
Санаторный 05:16 1 мин 05:17 4 м
Подкаменная 05:22 1 мин 05:23 6 м
Сосновый 05:29 1 мин 05:30 7 м
Медвежий 05:31 1 мин 05:32 2 м
Трудный 05:35 1 мин 05:36 4 м
Таёжное 05:37 1 мин 05:38 2 м
Огоньки 05:41 1 мин 05:42 4 м
Ягодный 05:44 1 мин 05:45 3 м
5234 км 05:46 1 мин 05:47 2 м
Орленок 05:50 1 мин 05:51 4 м
Рассоха 05:53 1 мин 05:54 3 м
Ханчин 05:57 1 мин 05:58 4 м
Большой Луг 06:02 1 мин 06:03 5 м
Садовая 06:07 1 мин 06:08 5 м
Дачная 06:10 1 мин 06:11 3 м
Голубые Ели 06:13 1 мин 06:14 3 м
Летняя 06:17 1 мин 06:18 4 м
Олха 06:22 1 мин 06:23 5 м
Известковый 06:25 1 мин 06:26 3 м
Гончарово 06:29 1 мин 06:30 4 м
Шелехов 06:35 1 мин 06:36 6 м
Турбаза 06:39 1 мин 06:40 4 м
Смоленщина 06:43 1 мин 06:44 4 м
Черёмушки 06:47 1 мин 06:48 4 м
Кая 06:53 1 мин 06:54 6 м
Мельниково 06:56 1 мин 06:57 3 м
Академическая 07:00 1 мин 07:01 4 м
Иркутск-Пасс. 07:07 1 мин 07:08 7 м
Иркутный мост 07:12 1 мин 07:13 5 м
Военный Городок 07:16 1 мин 07:17 4 м
Иркутск-Сорт. 07:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 04:05 07:23
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 06:08 09:35
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18:17 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search