ss x
x

Электричка № 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 15-12-2020 04:05:00
Слюдянка-2 15-12-2020 04:13:00 1 мин 15-12-2020 04:14:00 9 м
Вербный 15-12-2020 04:15:00 15-12-2020 04:15:00 1 м
Чёртова Гора 15-12-2020 04:20:00 1 мин 15-12-2020 04:21:00 6 м
Партизанская 15-12-2020 04:22:00 15-12-2020 04:22:00 1 м
Земляничный 15-12-2020 04:23:00 15-12-2020 04:23:00 1 м
Темная Падь 15-12-2020 04:24:00 15-12-2020 04:24:00 1 м
Поворот 15-12-2020 04:35:00 1 мин 15-12-2020 04:36:00 12 м
Андриановская 15-12-2020 04:51:00 1 мин 15-12-2020 04:52:00 16 м
Переезд 15-12-2020 04:53:00 15-12-2020 04:53:00 1 м
Глубокая 15-12-2020 05:05:00 1 мин 15-12-2020 05:06:00 13 м
Источник 15-12-2020 05:07:00 15-12-2020 05:07:00 1 м
Родниковый 15-12-2020 05:12:00 1 мин 15-12-2020 05:13:00 6 м
Санаторный 15-12-2020 05:16:00 1 мин 15-12-2020 05:17:00 4 м
Подкаменная 15-12-2020 05:22:00 1 мин 15-12-2020 05:23:00 6 м
Сосновый 15-12-2020 05:29:00 1 мин 15-12-2020 05:30:00 7 м
Медвежий 15-12-2020 05:31:00 1 мин 15-12-2020 05:32:00 2 м
Трудный 15-12-2020 05:35:00 1 мин 15-12-2020 05:36:00 4 м
Таёжное 15-12-2020 05:37:00 1 мин 15-12-2020 05:38:00 2 м
Огоньки 15-12-2020 05:41:00 1 мин 15-12-2020 05:42:00 4 м
Ягодный 15-12-2020 05:44:00 1 мин 15-12-2020 05:45:00 3 м
5234 км 15-12-2020 05:46:00 1 мин 15-12-2020 05:47:00 2 м
Орленок 15-12-2020 05:50:00 1 мин 15-12-2020 05:51:00 4 м
Рассоха 15-12-2020 05:53:00 1 мин 15-12-2020 05:54:00 3 м
Ханчин 15-12-2020 05:57:00 1 мин 15-12-2020 05:58:00 4 м
Большой Луг 15-12-2020 06:02:00 1 мин 15-12-2020 06:03:00 5 м
Садовая 15-12-2020 06:07:00 1 мин 15-12-2020 06:08:00 5 м
Дачная 15-12-2020 06:10:00 1 мин 15-12-2020 06:11:00 3 м
Голубые Ели 15-12-2020 06:13:00 1 мин 15-12-2020 06:14:00 3 м
Летняя 15-12-2020 06:17:00 1 мин 15-12-2020 06:18:00 4 м
Олха 15-12-2020 06:22:00 1 мин 15-12-2020 06:23:00 5 м
Известковый 15-12-2020 06:25:00 1 мин 15-12-2020 06:26:00 3 м
Гончарово 15-12-2020 06:29:00 1 мин 15-12-2020 06:30:00 4 м
Шелехов 15-12-2020 06:35:00 1 мин 15-12-2020 06:36:00 6 м
Турбаза 15-12-2020 06:39:00 1 мин 15-12-2020 06:40:00 4 м
Смоленщина 15-12-2020 06:43:00 1 мин 15-12-2020 06:44:00 4 м
Черёмушки 15-12-2020 06:47:00 1 мин 15-12-2020 06:48:00 4 м
Кая 15-12-2020 06:53:00 1 мин 15-12-2020 06:54:00 6 м
Мельниково 15-12-2020 06:56:00 1 мин 15-12-2020 06:57:00 3 м
Академическая 15-12-2020 07:00:00 1 мин 15-12-2020 07:01:00 4 м
Иркутск-Пасс. 15-12-2020 07:07:00 1 мин 15-12-2020 07:08:00 7 м
Иркутный мост 15-12-2020 07:12:00 1 мин 15-12-2020 07:13:00 5 м
Военный Городок 15-12-2020 07:16:00 1 мин 15-12-2020 07:17:00 4 м
Иркутск-Сорт. 15-12-2020 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 19-01-2021 04:05:00 19-01-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 09:35:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-01-2021 18:17:00 19-01-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search