ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Мамоново — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Мамоново — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мамоново — Калининград-Южный (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мамоново — :: 08-02-2021 06:20:00
1333 км 08-02-2021 06:24:00 1 мин 08-02-2021 06:25:00 5 м
Знаменка-новая 08-02-2021 06:29:00 1 мин 08-02-2021 06:30:00 5 м
Приморское-новое 08-02-2021 06:35:00 1 мин 08-02-2021 06:36:00 6 м
Сосновый Бор 08-02-2021 06:40:00 1 мин 08-02-2021 06:41:00 5 м
Ладушкин 08-02-2021 06:44:00 1 мин 08-02-2021 06:45:00 4 м
1312 км 08-02-2021 06:49:00 1 мин 08-02-2021 06:50:00 5 м
1307 км 08-02-2021 06:54:00 1 мин 08-02-2021 06:55:00 5 м
1305 км 08-02-2021 06:58:00 1 мин 08-02-2021 06:59:00 4 м
Светлое 08-02-2021 07:02:00 1 мин 08-02-2021 07:03:00 4 м
1298 км 08-02-2021 07:07:00 1 мин 08-02-2021 07:08:00 5 м
Голубево 08-02-2021 07:11:00 1 мин 08-02-2021 07:12:00 4 м
4 км 08-02-2021 07:29:00 1 мин 08-02-2021 07:30:00 18 м
Калининград-Южный 08-02-2021 07:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мамоново Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мамоново — Калининград-Южный 6302 28-09-2021 06:30:00 28-09-2021 07:36:00
Мамоново — Калининград-Южный 6310 28-09-2021 19:45:00 28-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search