ss x
x

Электричка № 6332/6334/6336 Лучегорск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лучегорск и Владивосток 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 0 мин.

Электричка № 6332/6334/6336 Лучегорск — Владивосток находится в пути 8 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лучегорск — Владивосток (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лучегорск — :: 30-06-2018 08:50:00
Ласточка 30-06-2018 08:51:00 30-06-2018 08:51:00 1 м
Губерово 30-06-2018 08:53:00 30-06-2018 08:53:00 2 м
Эбергард 30-06-2018 08:55:00 30-06-2018 08:55:00 2 м
Дальнереченск-1 30-06-2018 09:50:00 10 мин 30-06-2018 10:00:00 1 ч 5 м
Лазо 30-06-2018 10:01:00 30-06-2018 10:01:00 1 м
Грушевое 30-06-2018 10:02:00 30-06-2018 10:02:00 1 м
Прохаско 30-06-2018 10:03:00 30-06-2018 10:03:00 1 м
Филаретовка 30-06-2018 10:04:00 30-06-2018 10:04:00 1 м
Ружино 30-06-2018 10:55:00 10 мин 30-06-2018 11:05:00 1 ч 1 м
Лесозаводск-1 30-06-2018 11:06:00 30-06-2018 11:06:00 1 м
Кабарга 30-06-2018 11:08:00 30-06-2018 11:08:00 2 м
Шмаковка 30-06-2018 11:09:00 30-06-2018 11:09:00 1 м
Сунгач 30-06-2018 11:10:00 30-06-2018 11:10:00 1 м
Свиягино 30-06-2018 11:11:00 30-06-2018 11:11:00 1 м
Спасск-Дальний 30-06-2018 12:40:00 10 мин 30-06-2018 12:50:00 1 ч 39 м
Старый Ключ 30-06-2018 12:51:00 30-06-2018 12:51:00 1 м
Кнорринг 30-06-2018 12:52:00 30-06-2018 12:52:00 1 м
Тиховодное 30-06-2018 12:53:00 30-06-2018 12:53:00 1 м
Мучная 30-06-2018 12:54:00 30-06-2018 12:54:00 1 м
Сибирцево 30-06-2018 13:45:00 10 мин 30-06-2018 13:55:00 1 ч 1 м
Орехово-Приморское 30-06-2018 13:56:00 30-06-2018 13:56:00 1 м
Перелётный 30-06-2018 13:57:00 30-06-2018 13:57:00 1 м
Ипполитовка 30-06-2018 13:58:00 30-06-2018 13:58:00 1 м
Озёрная Падь 30-06-2018 13:59:00 30-06-2018 13:59:00 1 м
Уссурийск 30-06-2018 15:00:00 10 мин 30-06-2018 15:10:00 1 ч 11 м
Сахзавод 30-06-2018 15:11:00 30-06-2018 15:11:00 1 м
9183 км 30-06-2018 15:12:00 30-06-2018 15:12:00 1 м
Баневурово 30-06-2018 15:13:00 30-06-2018 15:13:00 1 м
9194 км 30-06-2018 15:14:00 30-06-2018 15:14:00 1 м
Барановский 30-06-2018 15:15:00 30-06-2018 15:15:00 1 м
9202 км (Городечное) 30-06-2018 15:16:00 30-06-2018 15:16:00 1 м
9208 км 30-06-2018 15:17:00 30-06-2018 15:17:00 1 м
Раздольное 30-06-2018 15:18:00 30-06-2018 15:18:00 1 м
Безымянное 30-06-2018 15:19:00 30-06-2018 15:19:00 1 м
9222 км 30-06-2018 15:20:00 30-06-2018 15:20:00 1 м
Кипарисово 30-06-2018 15:21:00 30-06-2018 15:21:00 1 м
9230 км 30-06-2018 15:22:00 30-06-2018 15:22:00 1 м
9232 км 30-06-2018 15:23:00 30-06-2018 15:23:00 1 м
Сиреневка 30-06-2018 15:24:00 30-06-2018 15:24:00 1 м
9237 км 30-06-2018 15:25:00 30-06-2018 15:25:00 1 м
Надеждинская 30-06-2018 15:26:00 30-06-2018 15:26:00 1 м
Совхозная 30-06-2018 15:27:00 30-06-2018 15:27:00 1 м
Амурский Залив 30-06-2018 15:28:00 30-06-2018 15:28:00 1 м
Угольная 30-06-2018 15:29:00 30-06-2018 15:29:00 1 м
Весенняя 30-06-2018 15:30:00 30-06-2018 15:30:00 1 м
Садгород 30-06-2018 15:31:00 30-06-2018 15:31:00 1 м
Спутник 30-06-2018 15:32:00 30-06-2018 15:32:00 1 м
Океанская 30-06-2018 15:33:00 30-06-2018 15:33:00 1 м
Санаторная 30-06-2018 15:34:00 30-06-2018 15:34:00 1 м
Седанка 30-06-2018 15:35:00 30-06-2018 15:35:00 1 м
Чайка 30-06-2018 15:36:00 30-06-2018 15:36:00 1 м
Вторая Речка 30-06-2018 15:37:00 30-06-2018 15:37:00 1 м
Моргородок 30-06-2018 15:38:00 30-06-2018 15:38:00 1 м
Первая Речка 30-06-2018 15:39:00 30-06-2018 15:39:00 1 м
Владивосток 30-06-2018 17:00:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения электричек Лучегорск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6332/6334/6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search