ss x
x

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-02-2020 10:31:00
Истра 08-02-2020 10:33:00 1 мин 08-02-2020 10:34:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 10:38:00 1 мин 08-02-2020 10:39:00 5 м
Манихино 1 08-02-2020 10:42:00 1 мин 08-02-2020 10:43:00 4 м
50 км 08-02-2020 10:46:00 1 мин 08-02-2020 10:47:00 4 м
Снегири 08-02-2020 10:52:00 1 мин 08-02-2020 10:53:00 6 м
Миитовская 08-02-2020 10:56:00 1 мин 08-02-2020 10:57:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 10:59:00 1 мин 08-02-2020 11:00:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 11:02:00 1 мин 08-02-2020 11:03:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 11:06:00 2 мин 08-02-2020 11:08:00 5 м
Аникеевка 08-02-2020 11:11:00 1 мин 08-02-2020 11:12:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 11:14:00 1 мин 08-02-2020 11:15:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 11:18:00 1 мин 08-02-2020 11:19:00 4 м
Павшино 08-02-2020 11:22:00 1 мин 08-02-2020 11:23:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 11:25:00 1 мин 08-02-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 11:28:00 1 мин 08-02-2020 11:29:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 11:30:00 1 мин 08-02-2020 11:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 11:35:00 1 мин 08-02-2020 11:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 11:40:00 1 мин 08-02-2020 11:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 11:42:00 1 мин 08-02-2020 11:43:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 11:45:00 1 мин 08-02-2020 11:46:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 11:49:00 2 мин 08-02-2020 11:51:00 5 м
Дмитровская 08-02-2020 11:52:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 04:10:00 24-11-2020 05:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-11-2020 05:08:00 24-11-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 06:00:00 24-11-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-11-2020 06:20:00 24-11-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 07:52:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 06:56:00 24-11-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 07:17:00 24-11-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-11-2020 07:35:00 24-11-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-11-2020 07:56:00 24-11-2020 09:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 08:14:00 24-11-2020 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-11-2020 08:32:00 24-11-2020 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-11-2020 09:21:00 24-11-2020 10:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-11-2020 09:45:00 24-11-2020 11:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-11-2020 10:22:00 24-11-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-11-2020 10:31:00 24-11-2020 11:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-11-2020 13:14:00 24-11-2020 14:31:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 14:00:00 24-11-2020 15:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 14:44:00 24-11-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 15:10:00 24-11-2020 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 16:08:00 24-11-2020 17:28:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 16:20:00 24-11-2020 17:40:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 16:32:00 24-11-2020 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 18:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-11-2020 17:09:00 24-11-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-11-2020 17:20:00 24-11-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-11-2020 18:32:00 24-11-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-11-2020 19:08:00 24-11-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-11-2020 19:32:00 24-11-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-11-2020 19:57:00 24-11-2020 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-11-2020 21:08:00 24-11-2020 22:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 24-11-2020 21:35:00 24-11-2020 22:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-11-2020 21:58:00 24-11-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-11-2020 22:20:00 24-11-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 23:15:00 25-11-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search