ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10:31
Истра 10:33 1 мин 10:34 3 м
Троицкая 10:38 1 мин 10:39 5 м
Манихино 1 10:42 1 мин 10:43 4 м
50 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Снегири 10:52 1 мин 10:53 6 м
Миитовская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Дедовск 10:59 1 мин 11:00 3 м
Малиновка 11:02 1 мин 11:03 3 м
Нахабино 11:06 2 мин 11:08 5 м
Аникеевка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Опалиха 11:14 1 мин 11:15 3 м
Красногорская 11:18 1 мин 11:19 4 м
Павшино 11:22 1 мин 11:23 4 м
Пенягино 11:25 1 мин 11:26 3 м
Волоколамская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Трикотажная 11:30 1 мин 11:31 2 м
Тушинская (Тушино) 11:35 1 мин 11:36 5 м
Покровско-Стрешнево 11:40 1 мин 11:41 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11:42 1 мин 11:43 2 м
Красный Балтиец 11:45 1 мин 11:46 3 м
Гражданская 11:49 2 мин 11:51 5 м
Дмитровская 11:52 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:43
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 15:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:43
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:43
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 21:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 21:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search