ss x
x

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-02-2020 10:31:00
Истра 08-02-2020 10:33:00 1 мин 08-02-2020 10:34:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 10:38:00 1 мин 08-02-2020 10:39:00 5 м
Манихино 1 08-02-2020 10:42:00 1 мин 08-02-2020 10:43:00 4 м
50 км 08-02-2020 10:46:00 1 мин 08-02-2020 10:47:00 4 м
Снегири 08-02-2020 10:52:00 1 мин 08-02-2020 10:53:00 6 м
Миитовская 08-02-2020 10:56:00 1 мин 08-02-2020 10:57:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 10:59:00 1 мин 08-02-2020 11:00:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 11:02:00 1 мин 08-02-2020 11:03:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 11:06:00 2 мин 08-02-2020 11:08:00 5 м
Аникеевка 08-02-2020 11:11:00 1 мин 08-02-2020 11:12:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 11:14:00 1 мин 08-02-2020 11:15:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 11:18:00 1 мин 08-02-2020 11:19:00 4 м
Павшино 08-02-2020 11:22:00 1 мин 08-02-2020 11:23:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 11:25:00 1 мин 08-02-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 11:28:00 1 мин 08-02-2020 11:29:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 11:30:00 1 мин 08-02-2020 11:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 11:35:00 1 мин 08-02-2020 11:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 11:40:00 1 мин 08-02-2020 11:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 11:42:00 1 мин 08-02-2020 11:43:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 11:45:00 1 мин 08-02-2020 11:46:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 11:49:00 2 мин 08-02-2020 11:51:00 5 м
Дмитровская 08-02-2020 11:52:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 04:10:00 12-05-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-05-2021 05:09:00 12-05-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 12-05-2021 05:47:00 12-05-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 05:59:00 12-05-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 06:10:00 12-05-2021 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 12-05-2021 06:20:00 12-05-2021 07:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 06:33:00 12-05-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 06:57:00 12-05-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 08:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-05-2021 07:44:00 12-05-2021 09:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 07:56:00 12-05-2021 09:16:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 12-05-2021 09:45:00 12-05-2021 11:03:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 10:21:00 12-05-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 12-05-2021 10:31:00 12-05-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12-05-2021 11:19:00 12-05-2021 12:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 12-05-2021 12:58:00 12-05-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 13:46:00 12-05-2021 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 15:10:00 12-05-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 15:58:00 12-05-2021 17:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 17:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 16:21:00 12-05-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 16:29:00 12-05-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 16:45:00 12-05-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-05-2021 17:21:00 12-05-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-05-2021 18:32:00 12-05-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 19:33:00 12-05-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 12-05-2021 21:09:00 12-05-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 12-05-2021 21:38:00 12-05-2021 22:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 22:00:00 12-05-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 12-05-2021 22:20:00 12-05-2021 23:40:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 23:03:00 13-05-2021 00:17:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 12-05-2021 23:10:00 13-05-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search