ss x
x

Электричка № 6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный (только 3, 4, 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 03-08-2019 07:48:00
Курган-Пасс. 03-08-2019 07:49:00 03-08-2019 07:49:00 1 м
Курганка 03-08-2019 07:50:00 03-08-2019 07:50:00 1 м
2347 км 03-08-2019 07:51:00 03-08-2019 07:51:00 1 м
Введенское 03-08-2019 07:52:00 03-08-2019 07:52:00 1 м
2340 км (Вихорь) 03-08-2019 07:53:00 03-08-2019 07:53:00 1 м
2335 км 03-08-2019 07:54:00 03-08-2019 07:54:00 1 м
Логовушка 03-08-2019 07:55:00 03-08-2019 07:55:00 1 м
2327 км 03-08-2019 07:56:00 03-08-2019 07:56:00 1 м
2324 км 03-08-2019 07:57:00 03-08-2019 07:57:00 1 м
Зырянка 03-08-2019 07:58:00 03-08-2019 07:58:00 1 м
2315 км 03-08-2019 07:59:00 03-08-2019 07:59:00 1 м
Юргамыш 03-08-2019 08:42:00 1 мин 03-08-2019 08:43:00 44 м
2299 км 03-08-2019 08:44:00 03-08-2019 08:44:00 1 м
Сладкое 03-08-2019 08:45:00 03-08-2019 08:45:00 1 м
2278 км 03-08-2019 08:46:00 03-08-2019 08:46:00 1 м
Мишкино 03-08-2019 09:06:00 1 мин 03-08-2019 09:07:00 21 м
Бутырское 03-08-2019 09:08:00 03-08-2019 09:08:00 1 м
2240 км 03-08-2019 09:09:00 03-08-2019 09:09:00 1 м
Шумиха 03-08-2019 09:35:00 2 мин 03-08-2019 09:37:00 28 м
2221 км 03-08-2019 09:38:00 03-08-2019 09:38:00 1 м
Чистое 03-08-2019 09:39:00 03-08-2019 09:39:00 1 м
2204 км 03-08-2019 09:40:00 03-08-2019 09:40:00 1 м
2200 км 03-08-2019 09:41:00 03-08-2019 09:41:00 1 м
Щучье 03-08-2019 10:04:00 1 мин 03-08-2019 10:05:00 24 м
2182 км 03-08-2019 10:06:00 03-08-2019 10:06:00 1 м
Алакуль 03-08-2019 10:07:00 03-08-2019 10:07:00 1 м
Пивкино 03-08-2019 10:08:00 03-08-2019 10:08:00 1 м
Каясан 03-08-2019 10:30:00 1 мин 03-08-2019 10:31:00 23 м
2147 км 03-08-2019 10:32:00 03-08-2019 10:32:00 1 м
Чернявская 03-08-2019 10:33:00 03-08-2019 10:33:00 1 м
2142 км 03-08-2019 10:34:00 03-08-2019 10:34:00 1 м
2140 км 03-08-2019 10:35:00 03-08-2019 10:35:00 1 м
2137 км 03-08-2019 10:36:00 03-08-2019 10:36:00 1 м
Ванюши 03-08-2019 10:37:00 03-08-2019 10:37:00 1 м
2130 км 03-08-2019 10:38:00 03-08-2019 10:38:00 1 м
2128 км 03-08-2019 10:39:00 03-08-2019 10:39:00 1 м
2126 км 03-08-2019 10:40:00 03-08-2019 10:40:00 1 м
Козырево 03-08-2019 10:41:00 03-08-2019 10:41:00 1 м
2121 км 03-08-2019 10:42:00 03-08-2019 10:42:00 1 м
Потанино 03-08-2019 10:43:00 03-08-2019 10:43:00 1 м
Чурилово 03-08-2019 10:44:00 03-08-2019 10:44:00 1 м
2109 км 03-08-2019 10:45:00 03-08-2019 10:45:00 1 м
Тракторстрой 03-08-2019 10:46:00 03-08-2019 10:46:00 1 м
Челябинск-Главный 03-08-2019 11:16:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6331/6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search