ss x
x

Электричка № 6330 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6330 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2020 22:28:00
Можайск 29-03-2020 22:39:00 1 мин 29-03-2020 22:40:00 12 м
109 км 29-03-2020 22:42:00 1 мин 29-03-2020 22:43:00 3 м
Кукаринская 29-03-2020 22:44:00 29-03-2020 22:44:00 1 м
Шаликово 29-03-2020 22:49:00 1 мин 29-03-2020 22:50:00 6 м
Партизанская 29-03-2020 22:55:00 1 мин 29-03-2020 22:56:00 6 м
Дорохово 29-03-2020 22:59:00 1 мин 29-03-2020 23:00:00 4 м
Садовая 29-03-2020 23:02:00 1 мин 29-03-2020 23:03:00 3 м
Театральная 29-03-2020 23:07:00 1 мин 29-03-2020 23:08:00 5 м
Тучково 29-03-2020 23:10:00 1 мин 29-03-2020 23:11:00 3 м
Санаторная 29-03-2020 23:14:00 1 мин 29-03-2020 23:15:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 23:17:00 1 мин 29-03-2020 23:18:00 3 м
Чапаевка 29-03-2020 23:21:00 1 мин 29-03-2020 23:22:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 23:25:00 1 мин 29-03-2020 23:26:00 4 м
Портновская 29-03-2020 23:27:00 29-03-2020 23:27:00 1 м
Часцовская 29-03-2020 23:28:00 29-03-2020 23:28:00 1 м
Петелино 29-03-2020 23:32:00 1 мин 29-03-2020 23:33:00 5 м
Сушкинская 29-03-2020 23:34:00 29-03-2020 23:34:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 23:40:00 1 мин 29-03-2020 23:41:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 23:42:00 29-03-2020 23:42:00 1 м
Дачное 29-03-2020 23:43:00 29-03-2020 23:43:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 23:48:00 1 мин 29-03-2020 23:49:00 6 м
Здравница 29-03-2020 23:51:00 1 мин 29-03-2020 23:52:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 23:53:00 29-03-2020 23:53:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 23:55:00 1 мин 29-03-2020 23:56:00 3 м
Отрадное 29-03-2020 23:57:00 29-03-2020 23:57:00 1 м
Одинцово 30-03-2020 00:00:00 1 мин 30-03-2020 00:01:00 4 м
Баковка 30-03-2020 00:03:00 1 мин 30-03-2020 00:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 00:06:00 1 мин 30-03-2020 00:07:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 00:10:00 1 мин 30-03-2020 00:11:00 4 м
Сетунь 30-03-2020 00:13:00 1 мин 30-03-2020 00:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 00:15:00 1 мин 30-03-2020 00:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 00:18:00 1 мин 30-03-2020 00:19:00 3 м
Фили 30-03-2020 00:26:00 1 мин 30-03-2020 00:27:00 8 м
Тестовская 30-03-2020 00:28:00 1 мин 30-03-2020 00:29:00 2 м
Беговая 30-03-2020 00:32:00 1 мин 30-03-2020 00:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 00:38:00 2 мин 30-03-2020 00:40:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 00:45:00 1 мин 30-03-2020 00:46:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 00:51:00 1 мин 30-03-2020 00:52:00 6 м
Окружная 30-03-2020 00:55:00 1 мин 30-03-2020 00:56:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 00:59:00 1 мин 30-03-2020 01:00:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 01:03:00 1 мин 30-03-2020 01:04:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 01:06:00 1 мин 30-03-2020 01:07:00 3 м
Марк 30-03-2020 01:09:00 1 мин 30-03-2020 01:10:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 01:13:00 1 мин 30-03-2020 01:14:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 01:15:00 1 мин 30-03-2020 01:16:00 2 м
Водники 30-03-2020 01:18:00 1 мин 30-03-2020 01:19:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 01:20:00 1 мин 30-03-2020 01:21:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 01:23:00 1 мин 30-03-2020 01:24:00 3 м
Лобня 30-03-2020 01:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 24-11-2020 05:37:00 24-11-2020 08:48:00
Бородино — Лобня 6324 24-11-2020 06:52:00 24-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 24-11-2020 07:56:00 24-11-2020 11:03:00
Бородино — Дмитров 6156 24-11-2020 10:51:00 24-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 24-11-2020 14:06:00 24-11-2020 17:13:00
Бородино — Лобня 6326 24-11-2020 16:45:00 24-11-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 24-11-2020 18:10:00 24-11-2020 21:13:00
Бородино — Лобня 6328 24-11-2020 20:10:00 24-11-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 24-11-2020 22:28:00 25-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search