ss x
x

Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-08-2019 15:20:00
Путепровод 12-08-2019 15:26:00 1 мин 12-08-2019 15:27:00 7 м
Калинина 12-08-2019 15:28:00 1 мин 12-08-2019 15:29:00 2 м
Бугач 12-08-2019 15:33:00 1 мин 12-08-2019 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 12-08-2019 15:36:00 1 мин 12-08-2019 15:37:00 3 м
Овинный 12-08-2019 15:41:00 1 мин 12-08-2019 15:42:00 5 м
Колягино 12-08-2019 15:46:00 1 мин 12-08-2019 15:47:00 5 м
Пугачёво 12-08-2019 15:50:00 1 мин 12-08-2019 15:51:00 4 м
Минино 12-08-2019 15:55:00 1 мин 12-08-2019 15:56:00 5 м
Караульная 12-08-2019 15:59:00 1 мин 12-08-2019 16:00:00 4 м
Рябинино 12-08-2019 16:05:00 1 мин 12-08-2019 16:06:00 6 м
Снежница 12-08-2019 16:11:00 1 мин 12-08-2019 16:12:00 6 м
Еловка 12-08-2019 16:16:00 1 мин 12-08-2019 16:17:00 5 м
4056 км 12-08-2019 16:18:00 12-08-2019 16:18:00 1 м
Тростенцово 12-08-2019 16:20:00 1 мин 12-08-2019 16:21:00 3 м
Щебёночный Завод 12-08-2019 16:24:00 1 мин 12-08-2019 16:25:00 4 м
Кача 12-08-2019 16:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 08:47:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27-09-2020 08:45:00 27-09-2020 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:42:00
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6327 27-09-2020 14:24:00 27-09-2020 15:34:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:59:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 27-09-2020 20:50:00 27-09-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search