...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22:07
Авангард 22:10 1 мин 22:11 4 м
92 км 22:14 1 мин 22:15 4 м
Шарапова Охота 22:19 1 мин 22:20 5 м
Луч 22:24 1 мин 22:25 5 м
Чехов 22:31 1 мин 22:32 7 м
Чепелёво 22:34 1 мин 22:35 3 м
66 км 22:39 1 мин 22:40 5 м
Столбовая 22:44 15 мин 22:59 19 м
Молоди 23:02 1 мин 23:03 4 м
Львовская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Гривно 23:10 1 мин 23:11 5 м
Весенняя 23:13 1 мин 23:14 3 м
Кутузовская 23:16 1 мин 23:17 3 м
Подольск 23:22 1 мин 23:23 6 м
Силикатная 23:24 23:24 1 м
Остафьево 23:25 23:25 1 м
Щербинка 23:41 1 мин 23:42 17 м
Бутово 23:45 1 мин 23:46 4 м
Битца 23:49 1 мин 23:50 4 м
Красный Строитель 23:53 1 мин 23:54 4 м
Покровское 23:55 1 мин 23:56 2 м
Царицыно 00:00 2 мин 00:02 6 м
Москворечье 00:05 1 мин 00:06 4 м
Курьяново 00:07 1 мин 00:08 2 м
Перерва 00:10 1 мин 00:11 3 м
Депо 00:12 1 мин 00:13 2 м
Люблино 00:14 1 мин 00:15 2 м
Печатники 00:16 1 мин 00:17 2 м
Текстильщики 00:19 1 мин 00:20 3 м
Новохохловская 00:22 1 мин 00:23 3 м
Калитники 00:24 1 мин 00:25 2 м
Москва-Товарная 00:28 1 мин 00:29 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:45 05:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 08:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08


Написать отзыв