ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6328 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 09:35
Мариенбург 09:39 1 мин 09:40 5 м
Пудость 09:44 4 мин 09:48 8 м
Тайцы 09:55 1 мин 09:56 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 10:01 1 мин 10:02 6 м
Красное Село 10:05 1 мин 10:06 4 м
Скачки 10:09 1 мин 10:10 4 м
Горелово 10:14 1 мин 10:15 5 м
Лигово 10:20 1 мин 10:21 6 м
Ульянка 10:25 1 мин 10:26 5 м
Дачное 10:29 1 мин 10:30 4 м
Ленинский Проспект 10:32 1 мин 10:33 3 м
Броневая 10:35 1 мин 10:36 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Балтийская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:06 06:10
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 05:58 07:01
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:30 07:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 06:55 08:07
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:31 08:36
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:00 09:03
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 08:44 09:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 09:35 10:42
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 10:55 11:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:13 15:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 15:53 16:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 17:57 19:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 18:56 20:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 19:38 20:45
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:27 21:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:02 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search