Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
156
0

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Львовская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-12-2016 13:34:00
Истра 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 13:41:00 1 мин 12-12-2016 13:42:00 4 м
Манихино 1 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 4 м
50 км 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 4 м
Снегири 12-12-2016 13:55:00 1 мин 12-12-2016 13:56:00 6 м
Миитовская 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 4 м
Дедовск 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 3 м
Малиновка 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 3 м
Нахабино 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 4 м
Аникеевка 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 14:15:00 1 мин 12-12-2016 14:16:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 14:19:00 1 мин 12-12-2016 14:20:00 4 м
Павшино 12-12-2016 14:23:00 1 мин 12-12-2016 14:24:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 14:28:00 1 мин 12-12-2016 14:29:00 5 м
Тушино 12-12-2016 14:32:00 1 мин 12-12-2016 14:33:00 4 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 14:37:00 1 мин 12-12-2016 14:38:00 5 м
Ленинградская 12-12-2016 14:39:00 1 мин 12-12-2016 14:40:00 2 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:42:00 1 мин 12-12-2016 14:43:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:46:00 2 мин 12-12-2016 14:48:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 14:49:00 1 мин 12-12-2016 14:50:00 2 м
Ржевская 12-12-2016 14:58:00 1 мин 12-12-2016 14:59:00 9 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 15:03:00 1 мин 12-12-2016 15:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 15:09:00 4 мин 12-12-2016 15:13:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 15:18:00 1 мин 12-12-2016 15:19:00 6 м
Калитники 12-12-2016 15:21:00 1 мин 12-12-2016 15:22:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 15:25:00 1 мин 12-12-2016 15:26:00 4 м
Люблино 12-12-2016 15:28:00 1 мин 12-12-2016 15:29:00 3 м
Депо 12-12-2016 15:30:00 1 мин 12-12-2016 15:31:00 2 м
Перерва 12-12-2016 15:33:00 1 мин 12-12-2016 15:34:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 15:36:00 1 мин 12-12-2016 15:37:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 15:41:00 1 мин 12-12-2016 15:42:00 5 м
Покровская 12-12-2016 15:45:00 1 мин 12-12-2016 15:46:00 4 м
Красный Строитель 12-12-2016 15:48:00 2 мин 12-12-2016 15:50:00 4 м
Битца 12-12-2016 15:52:00 1 мин 12-12-2016 15:53:00 3 м
Бутово 12-12-2016 15:56:00 1 мин 12-12-2016 15:57:00 4 м
Щербинка 12-12-2016 16:00:00 1 мин 12-12-2016 16:01:00 4 м
Силикатная 12-12-2016 16:04:00 1 мин 12-12-2016 16:05:00 4 м
Подольск 12-12-2016 16:09:00 1 мин 12-12-2016 16:10:00 5 м
Кутузовская 12-12-2016 16:13:00 1 мин 12-12-2016 16:14:00 4 м
Весенняя 12-12-2016 16:16:00 1 мин 12-12-2016 16:17:00 3 м
Гривно 12-12-2016 16:20:00 1 мин 12-12-2016 16:21:00 4 м
Львовская 12-12-2016 16:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2017 04:21:00 11-12-2017 07:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2017 07:58:00 11-12-2017 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2017 09:10:00 11-12-2017 12:03:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2017 17:12:00 11-12-2017 20:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2017 17:21:00 11-12-2017 20:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2017 19:05:00 11-12-2017 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search