Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Львовская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::12-12-2016 13:34:00
Истра12-12-2016 13:37:001 мин12-12-2016 13:38:004 м
Троицкая12-12-2016 13:41:001 мин12-12-2016 13:42:004 м
Манихино 112-12-2016 13:45:001 мин12-12-2016 13:46:004 м
50 км12-12-2016 13:49:001 мин12-12-2016 13:50:004 м
Снегири12-12-2016 13:55:001 мин12-12-2016 13:56:006 м
Миитовская12-12-2016 13:59:001 мин12-12-2016 14:00:004 м
Дедовск12-12-2016 14:02:001 мин12-12-2016 14:03:003 м
Малиновка12-12-2016 14:05:001 мин12-12-2016 14:06:003 м
Нахабино12-12-2016 14:09:001 мин12-12-2016 14:10:004 м
Аникеевка12-12-2016 14:12:001 мин12-12-2016 14:13:003 м
Опалиха12-12-2016 14:15:001 мин12-12-2016 14:16:003 м
Красногорская12-12-2016 14:19:001 мин12-12-2016 14:20:004 м
Павшино12-12-2016 14:23:001 мин12-12-2016 14:24:004 м
Трикотажная12-12-2016 14:28:001 мин12-12-2016 14:29:005 м
Тушино12-12-2016 14:32:001 мин12-12-2016 14:33:004 м
Покровское-Стрешнево12-12-2016 14:37:001 мин12-12-2016 14:38:005 м
Ленинградская12-12-2016 14:39:001 мин12-12-2016 14:40:002 м
Красный Балтиец12-12-2016 14:42:001 мин12-12-2016 14:43:003 м
Гражданская12-12-2016 14:46:002 мин12-12-2016 14:48:005 м
Дмитровская12-12-2016 14:49:001 мин12-12-2016 14:50:002 м
Ржевская12-12-2016 14:58:001 мин12-12-2016 14:59:009 м
Москва-Каланчёвская12-12-2016 15:03:001 мин12-12-2016 15:04:005 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 15:09:004 мин12-12-2016 15:13:009 м
Москва-Товарная12-12-2016 15:18:001 мин12-12-2016 15:19:006 м
Калитники12-12-2016 15:21:001 мин12-12-2016 15:22:003 м
Текстильщики12-12-2016 15:25:001 мин12-12-2016 15:26:004 м
Люблино12-12-2016 15:28:001 мин12-12-2016 15:29:003 м
Депо12-12-2016 15:30:001 мин12-12-2016 15:31:002 м
Перерва12-12-2016 15:33:001 мин12-12-2016 15:34:003 м
Москворечье12-12-2016 15:36:001 мин12-12-2016 15:37:003 м
Царицыно12-12-2016 15:41:001 мин12-12-2016 15:42:005 м
Покровская12-12-2016 15:45:001 мин12-12-2016 15:46:004 м
Красный Строитель12-12-2016 15:48:002 мин12-12-2016 15:50:004 м
Битца12-12-2016 15:52:001 мин12-12-2016 15:53:003 м
Бутово12-12-2016 15:56:001 мин12-12-2016 15:57:004 м
Щербинка12-12-2016 16:00:001 мин12-12-2016 16:01:004 м
Силикатная12-12-2016 16:04:001 мин12-12-2016 16:05:004 м
Подольск12-12-2016 16:09:001 мин12-12-2016 16:10:005 м
Кутузовская12-12-2016 16:13:001 мин12-12-2016 16:14:004 м
Весенняя12-12-2016 16:16:001 мин12-12-2016 16:17:003 м
Гривно12-12-2016 16:20:001 мин12-12-2016 16:21:004 м
Львовская12-12-2016 16:26:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6322/632127-05-2018 07:58:0027-05-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641327-05-2018 09:10:0027-05-2018 12:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644327-05-2018 19:05:0027-05-2018 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search