ss x
ss x
x

Электричка № 6327 Удрицк — Сарны: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Удрицк и Сарны 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6327 Удрицк — Сарны находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Сарны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Удрицк— ::31-05-2017 05:50:00
Луговое31-05-2017 06:01:001 мин31-05-2017 06:02:0012 м
Милячи31-05-2017 06:08:001 мин31-05-2017 06:09:007 м
Заслучье31-05-2017 06:17:001 мин31-05-2017 06:18:009 м
Колки31-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:007 м
Дубровица31-05-2017 06:31:003 мин31-05-2017 06:34:009 м
Любиковичи31-05-2017 06:43:001 мин31-05-2017 06:44:0010 м
Белятичи31-05-2017 06:48:001 мин31-05-2017 06:49:005 м
Стрельск31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:008 м
Сарны31-05-2017 07:13:00— ::16 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Сарны на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Горынь — Здолбунов6389/639016-08-2018 13:57:0016-08-2018 15:16:00
Удрицк — Здолбунов6349/635016-08-2018 17:45:0016-08-2018 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search