Электричка № 6327 Удрицк — Сарны: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
25
0

Расстояние между станциями Удрицк и Сарны 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6327 Удрицк — Сарны находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Сарны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Удрицк — :: 31-05-2017 05:50:00
Луговое 31-05-2017 06:01:00 1 мин 31-05-2017 06:02:00 12 м
Милячи 31-05-2017 06:08:00 1 мин 31-05-2017 06:09:00 7 м
Заслучье 31-05-2017 06:17:00 1 мин 31-05-2017 06:18:00 9 м
Колки 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 7 м
Дубровица 31-05-2017 06:31:00 3 мин 31-05-2017 06:34:00 9 м
Любиковичи 31-05-2017 06:43:00 1 мин 31-05-2017 06:44:00 10 м
Белятичи 31-05-2017 06:48:00 1 мин 31-05-2017 06:49:00 5 м
Стрельск 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 8 м
Сарны 31-05-2017 07:13:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Сарны на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Удрицк — Сарны 6327 24-09-2017 05:50:00 24-09-2017 07:13:00
Горынь — Здолбунов 6389/6390 24-09-2017 13:57:00 24-09-2017 15:16:00
Удрицк — Здолбунов 6349/6350 24-09-2017 17:45:00 24-09-2017 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search