ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6327 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18:19
Дмитровская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Гражданская 18:29 1 мин 18:30 4 м
Красный Балтиец 18:32 1 мин 18:33 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:35 1 мин 18:36 3 м
Щукинская 18:37 1 мин 18:38 2 м
Тушинская (Тушино) 18:42 1 мин 18:43 5 м
Трикотажная 18:46 1 мин 18:47 4 м
Волоколамская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Пенягино 18:52 1 мин 18:53 3 м
Павшино 18:55 1 мин 18:56 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Опалиха 19:03 1 мин 19:04 5 м
Аникеевка 19:05 1 мин 19:06 2 м
Нахабино 19:11 3 мин 19:14 8 м
Малиновка 19:16 1 мин 19:17 3 м
Дедовск 19:19 1 мин 19:20 3 м
Миитовская 19:22 1 мин 19:23 3 м
Снегири 19:26 1 мин 19:27 4 м
50 км 19:31 1 мин 19:32 5 м
Манихино 1 19:35 1 мин 19:36 4 м
Троицкая 19:38 1 мин 19:39 3 м
Истра 19:42 1 мин 19:43 4 м
Новоиерусалимская 19:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 02:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:07 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:03 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search