ss x
x

Электричка № 6327 Казань-Пасс. — Албаба: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Албаба 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6327 Казань-Пасс. — Албаба находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Албаба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 28-05-2018 18:37:00
Адмиралтейская Слобода 28-05-2018 18:42:00 1 мин 28-05-2018 18:43:00 6 м
Лагерная 28-05-2018 18:47:00 1 мин 28-05-2018 18:48:00 5 м
Старое Аракчино 28-05-2018 18:51:00 1 мин 28-05-2018 18:52:00 4 м
Новое Аракчино 28-05-2018 18:55:00 1 мин 28-05-2018 18:56:00 4 м
Юдино (восточный парк) 28-05-2018 19:01:00 1 мин 28-05-2018 19:02:00 6 м
Юдино 28-05-2018 19:04:00 1 мин 28-05-2018 19:05:00 3 м
ВРД 28-05-2018 19:08:00 1 мин 28-05-2018 19:09:00 4 м
Займище 28-05-2018 19:11:00 1 мин 28-05-2018 19:12:00 3 м
Обсерватория 28-05-2018 19:14:00 1 мин 28-05-2018 19:15:00 3 м
774 км 28-05-2018 19:17:00 1 мин 28-05-2018 19:18:00 3 м
771 км 28-05-2018 19:21:00 1 мин 28-05-2018 19:22:00 4 м
Васильево 28-05-2018 19:26:00 1 мин 28-05-2018 19:27:00 5 м
766 км 28-05-2018 19:30:00 1 мин 28-05-2018 19:31:00 4 м
Атлашкино 28-05-2018 19:33:00 1 мин 28-05-2018 19:34:00 3 м
Зелёный Дол 28-05-2018 19:40:00 1 мин 28-05-2018 19:41:00 7 м
Волга 28-05-2018 19:44:00 1 мин 28-05-2018 19:45:00 4 м
753 км 28-05-2018 19:49:00 1 мин 28-05-2018 19:50:00 5 м
Свияжск 28-05-2018 19:54:00 1 мин 28-05-2018 19:55:00 5 м
2 км 28-05-2018 19:59:00 1 мин 28-05-2018 20:00:00 5 м
4 км 28-05-2018 20:03:00 1 мин 28-05-2018 20:04:00 4 м
Ходяшево 28-05-2018 20:13:00 1 мин 28-05-2018 20:14:00 10 м
Бишбатман 28-05-2018 20:19:00 1 мин 28-05-2018 20:20:00 6 м
21 км 28-05-2018 20:25:00 1 мин 28-05-2018 20:26:00 6 м
Албаба 28-05-2018 20:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Албаба на карте:




Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Албаба 6365 18-06-2019 13:48:00 18-06-2019 15:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 18-06-2019 16:26:00 18-06-2019 18:32:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18-06-2019 18:37:00 18-06-2019 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search