ss x
x

Электричка № 6326 Надеждинская — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Надеждинская — Мыс Чуркин находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Мыс Чуркин (по будням с 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 12-11-2019 18:54:00
Совхозная 12-11-2019 18:59:00 1 мин 12-11-2019 19:00:00 6 м
Амурский Залив 12-11-2019 19:03:00 1 мин 12-11-2019 19:04:00 4 м
Угольная 12-11-2019 19:08:00 1 мин 12-11-2019 19:09:00 5 м
Весенняя 12-11-2019 19:13:00 1 мин 12-11-2019 19:14:00 5 м
Садгород 12-11-2019 19:17:00 1 мин 12-11-2019 19:18:00 4 м
Спутник 12-11-2019 19:21:00 1 мин 12-11-2019 19:22:00 4 м
Океанская 12-11-2019 19:24:00 1 мин 12-11-2019 19:25:00 3 м
Санаторная 12-11-2019 19:28:00 1 мин 12-11-2019 19:29:00 4 м
Седанка 12-11-2019 19:31:00 1 мин 12-11-2019 19:32:00 3 м
Чайка 12-11-2019 19:35:00 1 мин 12-11-2019 19:36:00 4 м
Вторая Речка 12-11-2019 19:41:00 1 мин 12-11-2019 19:42:00 6 м
Моргородок 12-11-2019 19:46:00 1 мин 12-11-2019 19:47:00 5 м
3-я Рабочая 12-11-2019 19:53:00 1 мин 12-11-2019 19:54:00 7 м
Луговая 12-11-2019 19:58:00 1 мин 12-11-2019 19:59:00 5 м
Мальцевская 12-11-2019 20:02:00 1 мин 12-11-2019 20:03:00 4 м
Мыс Чуркин 12-11-2019 20:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Надеждинская — Мыс Чуркин 6324 08-03-2021 17:27:00 08-03-2021 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search