ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 27, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-09-2017 23:11:00
Тимирязевская 27-09-2017 23:16:00 1 мин 27-09-2017 23:17:00 6 м
Окружная 27-09-2017 23:20:00 1 мин 27-09-2017 23:21:00 4 м
Дегунино 27-09-2017 23:22:00 1 мин 27-09-2017 23:23:00 2 м
Бескудниково 27-09-2017 23:25:00 1 мин 27-09-2017 23:26:00 3 м
Лианозово 27-09-2017 23:28:00 1 мин 27-09-2017 23:29:00 3 м
Марк 27-09-2017 23:30:00 27-09-2017 23:30:00 1 м
Новодачная 27-09-2017 23:31:00 27-09-2017 23:31:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2017 23:34:00 1 мин 27-09-2017 23:35:00 4 м
Водники 27-09-2017 23:37:00 1 мин 27-09-2017 23:38:00 3 м
Хлебниково 27-09-2017 23:39:00 27-09-2017 23:39:00 1 м
Шереметьевская 27-09-2017 23:40:00 27-09-2017 23:40:00 1 м
Лобня 27-09-2017 23:43:00 1 мин 27-09-2017 23:44:00 4 м
Депо 27-09-2017 23:46:00 1 мин 27-09-2017 23:47:00 3 м
Луговая 27-09-2017 23:49:00 1 мин 27-09-2017 23:50:00 3 м
Некрасовская 27-09-2017 23:53:00 1 мин 27-09-2017 23:54:00 4 м
Катуар 27-09-2017 23:55:00 1 мин 27-09-2017 23:56:00 2 м
Трудовая 27-09-2017 23:59:00 1 мин 28-09-2017 00:00:00 4 м
Икша 28-09-2017 00:05:00 1 мин 28-09-2017 00:06:00 6 м
Морозки 28-09-2017 00:09:00 1 мин 28-09-2017 00:10:00 4 м
Турист 28-09-2017 00:13:00 1 мин 28-09-2017 00:14:00 4 м
Яхрома 28-09-2017 00:19:00 1 мин 28-09-2017 00:20:00 6 м
Дмитров 28-09-2017 00:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 10-07-2020 00:18:00 10-07-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 10-07-2020 05:35:00 10-07-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 10-07-2020 06:01:00 10-07-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 10-07-2020 06:21:00 10-07-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 10-07-2020 07:01:00 10-07-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 10-07-2020 07:16:00 10-07-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344 10-07-2020 07:31:00 10-07-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 10-07-2020 07:48:00 10-07-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 10-07-2020 08:16:00 10-07-2020 09:39:00
Звенигород — Большая Волга 6122 10-07-2020 08:21:00 10-07-2020 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10-07-2020 08:46:00 10-07-2020 10:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 10-07-2020 08:51:00 10-07-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 10-07-2020 09:16:00 10-07-2020 10:41:00
Одинцово — Вербилки 6138 10-07-2020 11:01:00 10-07-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 10-07-2020 11:50:00 10-07-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 10-07-2020 12:21:00 10-07-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 10-07-2020 12:31:00 10-07-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 10-07-2020 13:01:00 10-07-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 10-07-2020 13:18:00 10-07-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 10-07-2020 14:18:00 10-07-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 10-07-2020 14:31:00 10-07-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 10-07-2020 15:01:00 10-07-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 10-07-2020 15:21:00 10-07-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 10-07-2020 15:51:00 10-07-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 10-07-2020 16:06:00 10-07-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 10-07-2020 16:21:00 10-07-2020 17:46:00
Звенигород — Дмитров 6408 10-07-2020 16:51:00 10-07-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 10-07-2020 17:21:00 10-07-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 10-07-2020 17:51:00 10-07-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 10-07-2020 18:01:00 10-07-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 10-07-2020 18:21:00 10-07-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 10-07-2020 18:46:00 10-07-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 10-07-2020 18:51:00 10-07-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6360 10-07-2020 19:16:00 10-07-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 10-07-2020 19:21:00 10-07-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 10-07-2020 19:46:00 10-07-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 10-07-2020 20:16:00 10-07-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 10-07-2020 20:32:00 10-07-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 10-07-2020 20:46:00 10-07-2020 22:03:00
Можайск — Дмитров 6210/6228 10-07-2020 21:32:00 10-07-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 10-07-2020 22:01:00 10-07-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 10-07-2020 22:06:00 10-07-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 10-07-2020 22:31:00 10-07-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 10-07-2020 23:16:00 11-07-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 10-07-2020 23:51:00 11-07-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search