ss x
x

Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 27, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-09-2017 23:11:00
Тимирязевская 27-09-2017 23:16:00 1 мин 27-09-2017 23:17:00 6 м
Окружная 27-09-2017 23:20:00 1 мин 27-09-2017 23:21:00 4 м
Дегунино 27-09-2017 23:22:00 1 мин 27-09-2017 23:23:00 2 м
Бескудниково 27-09-2017 23:25:00 1 мин 27-09-2017 23:26:00 3 м
Лианозово 27-09-2017 23:28:00 1 мин 27-09-2017 23:29:00 3 м
Марк 27-09-2017 23:30:00 27-09-2017 23:30:00 1 м
Новодачная 27-09-2017 23:31:00 27-09-2017 23:31:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2017 23:34:00 1 мин 27-09-2017 23:35:00 4 м
Водники 27-09-2017 23:37:00 1 мин 27-09-2017 23:38:00 3 м
Хлебниково 27-09-2017 23:39:00 27-09-2017 23:39:00 1 м
Шереметьевская 27-09-2017 23:40:00 27-09-2017 23:40:00 1 м
Лобня 27-09-2017 23:43:00 1 мин 27-09-2017 23:44:00 4 м
Депо 27-09-2017 23:46:00 1 мин 27-09-2017 23:47:00 3 м
Луговая 27-09-2017 23:49:00 1 мин 27-09-2017 23:50:00 3 м
Некрасовская 27-09-2017 23:53:00 1 мин 27-09-2017 23:54:00 4 м
Катуар 27-09-2017 23:55:00 1 мин 27-09-2017 23:56:00 2 м
Трудовая 27-09-2017 23:59:00 1 мин 28-09-2017 00:00:00 4 м
Икша 28-09-2017 00:05:00 1 мин 28-09-2017 00:06:00 6 м
Морозки 28-09-2017 00:09:00 1 мин 28-09-2017 00:10:00 4 м
Турист 28-09-2017 00:13:00 1 мин 28-09-2017 00:14:00 4 м
Яхрома 28-09-2017 00:19:00 1 мин 28-09-2017 00:20:00 6 м
Дмитров 28-09-2017 00:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-06-2019 00:40:00 17-06-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 17-06-2019 04:37:00 17-06-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 17-06-2019 04:50:00 17-06-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 17-06-2019 05:41:00 17-06-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 17-06-2019 06:24:00 17-06-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 17-06-2019 06:49:00 17-06-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 17-06-2019 07:16:00 17-06-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 17-06-2019 07:45:00 17-06-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 17-06-2019 08:44:00 17-06-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 17-06-2019 09:09:00 17-06-2019 10:24:00
Одинцово — Дмитров 7132 17-06-2019 09:30:00 17-06-2019 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 17-06-2019 09:39:00 17-06-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-06-2019 09:48:00 17-06-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 17-06-2019 10:20:00 17-06-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 17-06-2019 10:39:00 17-06-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 17-06-2019 12:24:00 17-06-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 17-06-2019 13:40:00 17-06-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 17-06-2019 14:09:00 17-06-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 17-06-2019 14:23:00 17-06-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 17-06-2019 14:45:00 17-06-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17-06-2019 15:39:00 17-06-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 17-06-2019 16:09:00 17-06-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 17-06-2019 16:39:00 17-06-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 17-06-2019 16:44:00 17-06-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-06-2019 17:15:00 17-06-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 17-06-2019 17:39:00 17-06-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 17-06-2019 18:00:00 17-06-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 17-06-2019 18:09:00 17-06-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 17-06-2019 18:14:00 17-06-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 17-06-2019 18:18:00 17-06-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7134 17-06-2019 18:41:00 17-06-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-06-2019 18:50:00 17-06-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 17-06-2019 19:14:00 17-06-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 17-06-2019 19:20:00 17-06-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 17-06-2019 19:39:00 17-06-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 17-06-2019 19:45:00 17-06-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 17-06-2019 20:12:00 17-06-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 17-06-2019 20:39:00 17-06-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 17-06-2019 20:49:00 17-06-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 17-06-2019 21:21:00 17-06-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17-06-2019 21:39:00 17-06-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 17-06-2019 22:00:00 17-06-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 17-06-2019 22:09:00 17-06-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 17-06-2019 23:10:00 18-06-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search