ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 16:29
Щебёночный Завод 16:33 1 мин 16:34 5 м
Тростенцово 16:38 1 мин 16:39 5 м
Еловка 16:44 1 мин 16:45 6 м
Снежница 16:49 1 мин 16:50 5 м
Рябинино 16:54 1 мин 16:55 5 м
Караульная 16:59 1 мин 17:00 5 м
Минино 17:03 1 мин 17:04 4 м
Пугачёво 17:08 1 мин 17:09 5 м
Колягино 17:12 1 мин 17:13 4 м
Овинный 17:17 1 мин 17:18 5 м
Мясокомбинат 17:21 1 мин 17:22 4 м
Бугач 17:27 1 мин 17:28 6 м
Калинина 17:31 1 мин 17:32 4 м
Путепровод 17:34 1 мин 17:35 3 м
Красноярск-Пасс. 17:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:57 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 08:49 10:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 16:29 17:40
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:28 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 20:22 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search