ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6326/6442 Кача — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6442 Кача — Камарчага находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Камарчага (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 16:29
Щебёночный Завод 16:33 1 мин 16:34 5 м
Тростенцово 16:38 1 мин 16:39 5 м
Еловка 16:44 1 мин 16:45 6 м
Снежница 16:49 1 мин 16:50 5 м
Рябинино 16:54 1 мин 16:55 5 м
Караульная 16:59 1 мин 17:00 5 м
Минино 17:03 1 мин 17:04 4 м
Пугачёво 17:08 1 мин 17:09 5 м
Колягино 17:12 1 мин 17:13 4 м
Овинный 17:17 1 мин 17:18 5 м
Мясокомбинат 17:21 1 мин 17:22 4 м
Бугач 17:27 1 мин 17:28 6 м
Калинина 17:31 1 мин 17:32 4 м
Путепровод 17:34 1 мин 17:35 3 м
Красноярск-Пасс. 17:40 12 мин 17:52 17 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:56 1 мин 17:57 5 м
Платинум Арена 17:59 1 мин 18:00 3 м
Енисей 18:02 1 мин 18:03 3 м
Белые Росы 18:05 1 мин 18:06 3 м
Студенческая 18:08 1 мин 18:09 3 м
Первомайская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Злобино 18:17 1 мин 18:18 5 м
Октябрьская 18:22 1 мин 18:23 5 м
Шинный Завод 18:25 1 мин 18:26 3 м
Базаиха 18:30 1 мин 18:31 5 м
4119 км 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сады 18:35 1 мин 18:36 2 м
4122 км 18:37 18:37 1 м
4123 км 18:38 18:38 1 м
Сухой 18:40 1 мин 18:41 3 м
4127 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
Зыково 18:48 1 мин 18:49 4 м
Восток 18:52 1 мин 18:53 4 м
Петряшино 18:56 1 мин 18:57 4 м
Родники 19:00 1 мин 19:01 4 м
Маганская 19:04 1 мин 19:05 4 м
Березовка 19:07 1 мин 19:08 3 м
Шушун 19:11 1 мин 19:12 4 м
Луговая 19:14 1 мин 19:15 3 м
Камас 19:18 1 мин 19:19 4 м
Сорокино 19:23 1 мин 19:24 5 м
Самарка 19:28 1 мин 19:29 5 м
Правая 19:32 1 мин 19:33 4 м
Таёжный 19:38 1 мин 19:39 6 м
Заречье 19:43 1 мин 19:44 5 м
Пономарёво 19:46 1 мин 19:47 3 м
Юбилейный 19:51 1 мин 19:52 5 м
Камарчага 19:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6326/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 16:29 19:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search