Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
31
0

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 10-12-2017 14:14:00
Аникеевка 10-12-2017 14:17:00 1 мин 10-12-2017 14:18:00 4 м
Опалиха 10-12-2017 14:20:00 1 мин 10-12-2017 14:21:00 3 м
Красногорская 10-12-2017 14:24:00 1 мин 10-12-2017 14:25:00 4 м
Павшино 10-12-2017 14:28:00 1 мин 10-12-2017 14:29:00 4 м
Трикотажная 10-12-2017 14:33:00 1 мин 10-12-2017 14:34:00 5 м
Тушино 10-12-2017 14:37:00 1 мин 10-12-2017 14:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 14:42:00 1 мин 10-12-2017 14:43:00 5 м
Ленинградская 10-12-2017 14:44:00 1 мин 10-12-2017 14:45:00 2 м
Красный Балтиец 10-12-2017 14:47:00 1 мин 10-12-2017 14:48:00 3 м
Гражданская 10-12-2017 14:51:00 2 мин 10-12-2017 14:53:00 5 м
Дмитровская 10-12-2017 14:54:00 1 мин 10-12-2017 14:55:00 2 м
Ржевская 10-12-2017 15:02:00 1 мин 10-12-2017 15:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 15:07:00 1 мин 10-12-2017 15:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 15:13:00 4 мин 10-12-2017 15:17:00 9 м
Москва-Товарная 10-12-2017 15:22:00 1 мин 10-12-2017 15:23:00 6 м
Калитники 10-12-2017 15:25:00 1 мин 10-12-2017 15:26:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 15:29:00 1 мин 10-12-2017 15:30:00 4 м
Люблино 10-12-2017 15:32:00 1 мин 10-12-2017 15:33:00 3 м
Депо 10-12-2017 15:34:00 1 мин 10-12-2017 15:35:00 2 м
Перерва 10-12-2017 15:37:00 1 мин 10-12-2017 15:38:00 3 м
Москворечье 10-12-2017 15:40:00 1 мин 10-12-2017 15:41:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 15:45:00 1 мин 10-12-2017 15:46:00 5 м
Покровская 10-12-2017 15:49:00 1 мин 10-12-2017 15:50:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 15:52:00 2 мин 10-12-2017 15:54:00 4 м
Битца 10-12-2017 15:56:00 1 мин 10-12-2017 15:57:00 3 м
Бутово 10-12-2017 16:00:00 1 мин 10-12-2017 16:01:00 4 м
Щербинка 10-12-2017 16:04:00 1 мин 10-12-2017 16:05:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 16:08:00 1 мин 10-12-2017 16:09:00 4 м
Подольск 10-12-2017 16:13:00 1 мин 10-12-2017 16:14:00 5 м
Кутузовская 10-12-2017 16:17:00 1 мин 10-12-2017 16:18:00 4 м
Весенняя 10-12-2017 16:20:00 1 мин 10-12-2017 16:21:00 3 м
Гривно 10-12-2017 16:25:00 1 мин 10-12-2017 16:26:00 5 м
Львовская 10-12-2017 16:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-01-2018 04:57:00 19-01-2018 07:18:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-01-2018 06:37:00 19-01-2018 08:53:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-01-2018 07:28:00 19-01-2018 09:46:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-01-2018 08:36:00 19-01-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-01-2018 08:53:00 19-01-2018 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-01-2018 09:46:00 19-01-2018 12:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 19-01-2018 14:14:00 19-01-2018 16:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-01-2018 15:11:00 19-01-2018 17:28:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-01-2018 17:08:00 19-01-2018 19:25:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-01-2018 17:15:00 19-01-2018 19:37:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-01-2018 17:50:00 19-01-2018 20:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-01-2018 17:56:00 19-01-2018 20:14:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-01-2018 18:18:00 19-01-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-01-2018 19:33:00 19-01-2018 21:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-01-2018 19:41:00 19-01-2018 22:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-01-2018 19:47:00 19-01-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-01-2018 20:48:00 19-01-2018 23:09:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-01-2018 22:15:00 20-01-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search