Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

09 апреля 2018

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::08-04-2018 14:14:00
Аникеевка08-04-2018 14:17:001 мин08-04-2018 14:18:004 м
Опалиха08-04-2018 14:20:001 мин08-04-2018 14:21:003 м
Красногорская08-04-2018 14:24:001 мин08-04-2018 14:25:004 м
Павшино08-04-2018 14:28:001 мин08-04-2018 14:29:004 м
Трикотажная08-04-2018 14:33:001 мин08-04-2018 14:34:005 м
Тушино08-04-2018 14:37:001 мин08-04-2018 14:38:004 м
Покровское-Стрешнево08-04-2018 14:42:001 мин08-04-2018 14:43:005 м
Ленинградская08-04-2018 14:44:001 мин08-04-2018 14:45:002 м
Красный Балтиец08-04-2018 14:47:001 мин08-04-2018 14:48:003 м
Гражданская08-04-2018 14:51:002 мин08-04-2018 14:53:005 м
Дмитровская08-04-2018 14:54:001 мин08-04-2018 14:55:002 м
Ржевская08-04-2018 15:02:001 мин08-04-2018 15:03:008 м
Москва-Каланчёвская08-04-2018 15:07:001 мин08-04-2018 15:08:005 м
Москва (Курский вокзал)08-04-2018 15:13:004 мин08-04-2018 15:17:009 м
Москва-Товарная08-04-2018 15:22:001 мин08-04-2018 15:23:006 м
Калитники08-04-2018 15:25:001 мин08-04-2018 15:26:003 м
Текстильщики08-04-2018 15:29:001 мин08-04-2018 15:30:004 м
Люблино08-04-2018 15:32:001 мин08-04-2018 15:33:003 м
Депо08-04-2018 15:34:001 мин08-04-2018 15:35:002 м
Перерва08-04-2018 15:37:001 мин08-04-2018 15:38:003 м
Москворечье08-04-2018 15:40:001 мин08-04-2018 15:41:003 м
Царицыно08-04-2018 15:45:001 мин08-04-2018 15:46:005 м
Покровская08-04-2018 15:49:001 мин08-04-2018 15:50:004 м
Красный Строитель08-04-2018 15:52:002 мин08-04-2018 15:54:004 м
Битца08-04-2018 15:56:001 мин08-04-2018 15:57:003 м
Бутово08-04-2018 16:00:001 мин08-04-2018 16:01:004 м
Щербинка08-04-2018 16:04:001 мин08-04-2018 16:05:004 м
Силикатная08-04-2018 16:08:001 мин08-04-2018 16:09:004 м
Подольск08-04-2018 16:13:001 мин08-04-2018 16:14:005 м
Кутузовская08-04-2018 16:17:001 мин08-04-2018 16:18:004 м
Весенняя08-04-2018 16:20:001 мин08-04-2018 16:21:003 м
Гривно08-04-2018 16:24:001 мин08-04-2018 16:25:004 м
Львовская08-04-2018 16:30:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630322-06-2018 04:54:0022-06-2018 07:16:00
Нахабино — Чехов6402/640122-06-2018 06:37:0022-06-2018 08:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-06-2018 09:46:0022-06-2018 12:01:00
Нахабино — Львовская6332/633122-06-2018 15:11:0022-06-2018 17:26:00
Дедовск — Столбовая6432/643122-06-2018 17:08:0022-06-2018 19:23:00
Нахабино — Львовская6340/633922-06-2018 17:15:0022-06-2018 19:35:00
Волоколамск — Львовская6342/634122-06-2018 17:50:0022-06-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643922-06-2018 17:56:0022-06-2018 20:12:00
Нахабино — Серпухов6442/644122-06-2018 18:18:0022-06-2018 20:33:00
Нахабино — Львовская6350/634922-06-2018 19:33:0022-06-2018 21:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-06-2018 19:41:0022-06-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-06-2018 19:47:0022-06-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-06-2018 20:48:0022-06-2018 23:07:00
Дедовск — Львовская6452/645122-06-2018 22:15:0023-06-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search