ss x
x

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6326/6325 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2018 14:14:00
Аникеевка 08-04-2018 14:17:00 1 мин 08-04-2018 14:18:00 4 м
Опалиха 08-04-2018 14:20:00 1 мин 08-04-2018 14:21:00 3 м
Красногорская 08-04-2018 14:24:00 1 мин 08-04-2018 14:25:00 4 м
Павшино 08-04-2018 14:28:00 1 мин 08-04-2018 14:29:00 4 м
Трикотажная 08-04-2018 14:33:00 1 мин 08-04-2018 14:34:00 5 м
Тушино 08-04-2018 14:37:00 1 мин 08-04-2018 14:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 08-04-2018 14:42:00 1 мин 08-04-2018 14:43:00 5 м
Ленинградская 08-04-2018 14:44:00 1 мин 08-04-2018 14:45:00 2 м
Красный Балтиец 08-04-2018 14:47:00 1 мин 08-04-2018 14:48:00 3 м
Гражданская 08-04-2018 14:51:00 2 мин 08-04-2018 14:53:00 5 м
Дмитровская 08-04-2018 14:54:00 1 мин 08-04-2018 14:55:00 2 м
Ржевская 08-04-2018 15:02:00 1 мин 08-04-2018 15:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2018 15:07:00 1 мин 08-04-2018 15:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2018 15:13:00 4 мин 08-04-2018 15:17:00 9 м
Москва-Товарная 08-04-2018 15:22:00 1 мин 08-04-2018 15:23:00 6 м
Калитники 08-04-2018 15:25:00 1 мин 08-04-2018 15:26:00 3 м
Текстильщики 08-04-2018 15:29:00 1 мин 08-04-2018 15:30:00 4 м
Люблино 08-04-2018 15:32:00 1 мин 08-04-2018 15:33:00 3 м
Депо 08-04-2018 15:34:00 1 мин 08-04-2018 15:35:00 2 м
Перерва 08-04-2018 15:37:00 1 мин 08-04-2018 15:38:00 3 м
Москворечье 08-04-2018 15:40:00 1 мин 08-04-2018 15:41:00 3 м
Царицыно 08-04-2018 15:45:00 1 мин 08-04-2018 15:46:00 5 м
Покровская 08-04-2018 15:49:00 1 мин 08-04-2018 15:50:00 4 м
Красный Строитель 08-04-2018 15:52:00 2 мин 08-04-2018 15:54:00 4 м
Битца 08-04-2018 15:56:00 1 мин 08-04-2018 15:57:00 3 м
Бутово 08-04-2018 16:00:00 1 мин 08-04-2018 16:01:00 4 м
Щербинка 08-04-2018 16:04:00 1 мин 08-04-2018 16:05:00 4 м
Силикатная 08-04-2018 16:08:00 1 мин 08-04-2018 16:09:00 4 м
Подольск 08-04-2018 16:13:00 1 мин 08-04-2018 16:14:00 5 м
Кутузовская 08-04-2018 16:17:00 1 мин 08-04-2018 16:18:00 4 м
Весенняя 08-04-2018 16:20:00 1 мин 08-04-2018 16:21:00 3 м
Гривно 08-04-2018 16:24:00 1 мин 08-04-2018 16:25:00 4 м
Львовская 08-04-2018 16:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2018 04:55:00 13-12-2018 07:16:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 08:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 13-12-2018 08:36:00 13-12-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 09:46:00 13-12-2018 12:02:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 16:30:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 17:26:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2018 17:08:00 13-12-2018 19:23:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 19:35:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 13-12-2018 17:43:00 13-12-2018 19:58:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2018 17:57:00 13-12-2018 20:17:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2018 18:18:00 13-12-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 21:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search