ss x
x

Электричка № 6325 Савёлово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Савёлово — Лианозово находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лианозово (только 1, 2, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 01-08-2019 20:59:00
124 км 01-08-2019 21:06:00 1 мин 01-08-2019 21:07:00 8 м
Лебзино 01-08-2019 21:10:00 1 мин 01-08-2019 21:11:00 4 м
Талдом 01-08-2019 21:18:00 4 мин 01-08-2019 21:22:00 11 м
Власово 01-08-2019 21:30:00 1 мин 01-08-2019 21:31:00 9 м
94 км 01-08-2019 21:35:00 1 мин 01-08-2019 21:36:00 5 м
Вербилки 01-08-2019 21:41:00 1 мин 01-08-2019 21:42:00 6 м
Орудьево 01-08-2019 21:50:00 1 мин 01-08-2019 21:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-08-2019 21:53:00 1 мин 01-08-2019 21:54:00 3 м
Каналстрой 01-08-2019 21:55:00 01-08-2019 21:55:00 1 м
Дмитров 01-08-2019 22:05:00 1 мин 01-08-2019 22:06:00 11 м
Яхрома 01-08-2019 22:12:00 1 мин 01-08-2019 22:13:00 7 м
Турист 01-08-2019 22:14:00 01-08-2019 22:14:00 1 м
Морозки 01-08-2019 22:15:00 01-08-2019 22:15:00 1 м
Икша 01-08-2019 22:24:00 1 мин 01-08-2019 22:25:00 10 м
Трудовая 01-08-2019 22:30:00 1 мин 01-08-2019 22:31:00 6 м
Катуар 01-08-2019 22:33:00 1 мин 01-08-2019 22:34:00 3 м
Некрасовская 01-08-2019 22:35:00 01-08-2019 22:35:00 1 м
Луговая 01-08-2019 22:39:00 1 мин 01-08-2019 22:40:00 5 м
Депо 01-08-2019 22:42:00 1 мин 01-08-2019 22:43:00 3 м
Лобня 01-08-2019 22:45:00 1 мин 01-08-2019 22:46:00 3 м
Шереметьевская 01-08-2019 22:48:00 1 мин 01-08-2019 22:49:00 3 м
Хлебниково 01-08-2019 22:50:00 01-08-2019 22:50:00 1 м
Водники 01-08-2019 22:52:00 1 мин 01-08-2019 22:53:00 3 м
Долгопрудная 01-08-2019 22:54:00 1 мин 01-08-2019 22:55:00 2 м
Новодачная 01-08-2019 22:56:00 01-08-2019 22:56:00 1 м
Марк 01-08-2019 23:01:00 1 мин 01-08-2019 23:02:00 6 м
Лианозово 01-08-2019 23:04:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 03:10:00 22-09-2020 05:26:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 04:43:00 22-09-2020 06:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 06:23:00 22-09-2020 08:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 09:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 10:45:00 22-09-2020 13:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 22-09-2020 15:28:00 22-09-2020 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 18:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 22-09-2020 19:38:00 22-09-2020 21:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-09-2020 20:55:00 22-09-2020 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search