ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6325 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 16:49:00
Дмитровская 04-07-2021 16:55:00 1 мин 04-07-2021 16:56:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 16:59:00 1 мин 04-07-2021 17:00:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 17:02:00 1 мин 04-07-2021 17:03:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 17:05:00 1 мин 04-07-2021 17:06:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 17:07:00 1 мин 04-07-2021 17:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 17:12:00 1 мин 04-07-2021 17:13:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 17:16:00 1 мин 04-07-2021 17:17:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 17:19:00 1 мин 04-07-2021 17:20:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 17:22:00 1 мин 04-07-2021 17:23:00 3 м
Павшино 04-07-2021 17:25:00 1 мин 04-07-2021 17:26:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 17:28:00 1 мин 04-07-2021 17:29:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 17:33:00 1 мин 04-07-2021 17:34:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 17:35:00 1 мин 04-07-2021 17:36:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 17:41:00 1 мин 04-07-2021 17:42:00 6 м
Малиновка 04-07-2021 17:44:00 1 мин 04-07-2021 17:45:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 17:48:00 1 мин 04-07-2021 17:49:00 4 м
Миитовская 04-07-2021 17:50:00 1 мин 04-07-2021 17:51:00 2 м
Снегири 04-07-2021 17:55:00 1 мин 04-07-2021 17:56:00 5 м
50 км 04-07-2021 18:00:00 1 мин 04-07-2021 18:01:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 18:04:00 1 мин 04-07-2021 18:05:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 18:07:00 1 мин 04-07-2021 18:08:00 3 м
Истра 04-07-2021 18:11:00 1 мин 04-07-2021 18:12:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 18:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 19-09-2021 00:21:00 19-09-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 19-09-2021 04:21:00 19-09-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 05:06:00 19-09-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 06:37:00 19-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2021 07:13:00 19-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 07:51:00 19-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:07:00 19-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-09-2021 10:13:00 19-09-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 19-09-2021 10:30:00 19-09-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:07:00 19-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 19-09-2021 11:28:00 19-09-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:01:00 19-09-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 19-09-2021 12:37:00 19-09-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 12:55:00 19-09-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 13:17:00 19-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 13:51:00 19-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 15:19:00 19-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 19-09-2021 16:33:00 19-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 19-09-2021 16:49:00 19-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 17:08:00 19-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 17:27:00 19-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2021 18:01:00 19-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19-09-2021 18:19:00 19-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19-09-2021 18:37:00 19-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19-09-2021 19:13:00 19-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:07:00 19-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 20:25:00 19-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 19-09-2021 20:43:00 19-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:01:00 19-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 21:37:00 19-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 22:13:00 19-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 19-09-2021 22:49:00 20-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 23:09:00 20-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search