ss x
x

Электричка № 6325 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-08-2019 12:28:00
Путепровод 06-08-2019 12:33:00 1 мин 06-08-2019 12:34:00 6 м
Калинина 06-08-2019 12:36:00 1 мин 06-08-2019 12:37:00 3 м
Бугач 06-08-2019 12:40:00 1 мин 06-08-2019 12:41:00 4 м
Мясокомбинат 06-08-2019 12:45:00 1 мин 06-08-2019 12:46:00 5 м
Овинный 06-08-2019 12:50:00 1 мин 06-08-2019 12:51:00 5 м
Колягино 06-08-2019 12:55:00 1 мин 06-08-2019 12:56:00 5 м
Пугачёво 06-08-2019 12:59:00 1 мин 06-08-2019 13:00:00 4 м
Минино 06-08-2019 13:04:00 1 мин 06-08-2019 13:05:00 5 м
Караульная 06-08-2019 13:08:00 1 мин 06-08-2019 13:09:00 4 м
Рябинино 06-08-2019 13:13:00 1 мин 06-08-2019 13:14:00 5 м
Снежница 06-08-2019 13:19:00 1 мин 06-08-2019 13:20:00 6 м
Еловка 06-08-2019 13:24:00 1 мин 06-08-2019 13:25:00 5 м
4056 км 06-08-2019 13:26:00 06-08-2019 13:26:00 1 м
Тростенцово 06-08-2019 13:28:00 1 мин 06-08-2019 13:29:00 3 м
Щебёночный Завод 06-08-2019 13:33:00 1 мин 06-08-2019 13:34:00 5 м
Кача 06-08-2019 13:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 17-01-2021 08:45:00 17-01-2021 09:56:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 17-01-2021 10:30:00 17-01-2021 11:42:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 17-01-2021 15:20:00 17-01-2021 16:27:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6143 17-01-2021 20:49:00 17-01-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search