ss x
x

Электричка № 6325 Казань-Пасс. — Краснозаринск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Краснозаринск 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6325 Казань-Пасс. — Краснозаринск находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Краснозаринск (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01-03-2017 17:22:00
Адмиралтейская Слобода 01-03-2017 17:26:00 1 мин 01-03-2017 17:27:00 5 м
Лагерная 01-03-2017 17:31:00 1 мин 01-03-2017 17:32:00 5 м
Старое Аракчино 01-03-2017 17:35:00 1 мин 01-03-2017 17:36:00 4 м
Новое Аракчино 01-03-2017 17:39:00 1 мин 01-03-2017 17:40:00 4 м
Юдино (восточный парк) 01-03-2017 17:43:00 1 мин 01-03-2017 17:44:00 4 м
Юдино 01-03-2017 17:47:00 1 мин 01-03-2017 17:48:00 4 м
ВРД 01-03-2017 17:50:00 1 мин 01-03-2017 17:51:00 3 м
Займище 01-03-2017 17:54:00 1 мин 01-03-2017 17:55:00 4 м
Обсерватория 01-03-2017 17:59:00 1 мин 01-03-2017 18:00:00 5 м
774 км 01-03-2017 18:02:00 1 мин 01-03-2017 18:03:00 3 м
771 км 01-03-2017 18:06:00 1 мин 01-03-2017 18:07:00 4 м
Васильево 01-03-2017 18:10:00 1 мин 01-03-2017 18:11:00 4 м
766 км 01-03-2017 18:14:00 1 мин 01-03-2017 18:15:00 4 м
Атлашкино 01-03-2017 18:18:00 1 мин 01-03-2017 18:19:00 4 м
Зелёный Дол 01-03-2017 18:25:00 2 мин 01-03-2017 18:27:00 8 м
Паратск 01-03-2017 18:37:00 1 мин 01-03-2017 18:38:00 11 м
Краснозаринск 01-03-2017 18:50:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Краснозаринск на карте:




Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 02-12-2020 17:21:00 02-12-2020 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search