ss x
x

Электричка № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 22:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 22:14:00 1 мин 11-12-2016 22:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 22:18:00 1 мин 11-12-2016 22:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 22:20:00 1 мин 11-12-2016 22:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 22:23:00 1 мин 11-12-2016 22:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 22:26:00 1 мин 11-12-2016 22:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 22:29:00 1 мин 11-12-2016 22:30:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 22:31:00 11-12-2016 22:31:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 22:33:00 1 мин 11-12-2016 22:34:00 3 м
Водники 11-12-2016 22:35:00 11-12-2016 22:35:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 22:36:00 11-12-2016 22:36:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 22:37:00 11-12-2016 22:37:00 1 м
Лобня 11-12-2016 22:42:00 1 мин 11-12-2016 22:43:00 6 м
Депо 11-12-2016 22:44:00 1 мин 11-12-2016 22:45:00 2 м
Луговая 11-12-2016 22:48:00 1 мин 11-12-2016 22:49:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 22:51:00 1 мин 11-12-2016 22:52:00 3 м
Катуар 11-12-2016 22:54:00 1 мин 11-12-2016 22:55:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 22:58:00 1 мин 11-12-2016 22:59:00 4 м
Икша 11-12-2016 23:04:00 1 мин 11-12-2016 23:05:00 6 м
Морозки 11-12-2016 23:08:00 1 мин 11-12-2016 23:09:00 4 м
Турист 11-12-2016 23:12:00 1 мин 11-12-2016 23:13:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 23:18:00 1 мин 11-12-2016 23:19:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 23:26:00 1 мин 11-12-2016 23:27:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 23:32:00 1 мин 11-12-2016 23:33:00 6 м
75 км 11-12-2016 23:36:00 1 мин 11-12-2016 23:37:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 23:40:00 1 мин 11-12-2016 23:41:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 23:49:00 1 мин 11-12-2016 23:50:00 9 м
94 км 11-12-2016 23:51:00 11-12-2016 23:51:00 1 м
Власово 11-12-2016 23:52:00 11-12-2016 23:52:00 1 м
Талдом 12-12-2016 00:04:00 1 мин 12-12-2016 00:05:00 13 м
Лебзино 12-12-2016 00:06:00 12-12-2016 00:06:00 1 м
124 км 12-12-2016 00:07:00 12-12-2016 00:07:00 1 м
Савёлово 12-12-2016 00:21:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 26-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search