ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Село — :: 09:02
Скачки 09:07 1 мин 09:08 6 м
Горелово 09:11 1 мин 09:12 4 м
Лигово 09:18 1 мин 09:19 7 м
Ульянка 09:22 1 мин 09:23 4 м
Дачное 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ленинский Проспект 09:30 1 мин 09:31 4 м
Броневая 09:34 1 мин 09:35 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красное Село Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:34 06:10
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:25 07:01
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:57 07:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 07:27 08:07
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 08:00 08:36
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6320 08:09 08:47
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:27 09:03
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 09:02 09:41
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 09:15 09:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 10:06 10:42
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:23 11:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:40 15:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:20 16:56
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 17:30 18:08
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 18:13 18:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:26 19:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:25 20:02
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 19:44 20:22
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20:07 20:45
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:54 21:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:29 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search