ss x
x

Электричка № 6324 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Село — :: 01-04-2021 09:02:00
Скачки 01-04-2021 09:07:00 1 мин 01-04-2021 09:08:00 6 м
Горелово 01-04-2021 09:11:00 1 мин 01-04-2021 09:12:00 4 м
Лигово 01-04-2021 09:18:00 1 мин 01-04-2021 09:19:00 7 м
Ульянка 01-04-2021 09:22:00 1 мин 01-04-2021 09:23:00 4 м
Дачное 01-04-2021 09:26:00 1 мин 01-04-2021 09:27:00 4 м
Ленинский Проспект 01-04-2021 09:30:00 1 мин 01-04-2021 09:31:00 4 м
Броневая 01-04-2021 09:34:00 1 мин 01-04-2021 09:35:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-04-2021 09:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красное Село Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 20-04-2021 06:27:00 20-04-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 20-04-2021 06:57:00 20-04-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 20-04-2021 07:27:00 20-04-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 20-04-2021 08:00:00 20-04-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 20-04-2021 08:27:00 20-04-2021 09:03:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 20-04-2021 09:02:00 20-04-2021 09:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 20-04-2021 09:12:00 20-04-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 20-04-2021 11:23:00 20-04-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 20-04-2021 14:40:00 20-04-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 20-04-2021 16:20:00 20-04-2021 16:56:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 20-04-2021 17:30:00 20-04-2021 18:08:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 20-04-2021 18:13:00 20-04-2021 18:50:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 20-04-2021 18:26:00 20-04-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 20-04-2021 19:25:00 20-04-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20-04-2021 20:07:00 20-04-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20-04-2021 20:54:00 20-04-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 20-04-2021 22:29:00 20-04-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search