ss x
x

Электричка № 6324 Большой Луг — Слюдянка-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Большой Луг — Слюдянка-1 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Слюдянка-1 (только 20, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 22-08-2019 22:21:00
Ханчин 22-08-2019 22:26:00 1 мин 22-08-2019 22:27:00 6 м
Рассоха 22-08-2019 22:30:00 1 мин 22-08-2019 22:31:00 4 м
Орленок 22-08-2019 22:34:00 1 мин 22-08-2019 22:35:00 4 м
5234 км 22-08-2019 22:37:00 1 мин 22-08-2019 22:38:00 3 м
Ягодный 22-08-2019 22:40:00 1 мин 22-08-2019 22:41:00 3 м
Огоньки 22-08-2019 22:42:00 1 мин 22-08-2019 22:43:00 2 м
Таёжное 22-08-2019 22:45:00 1 мин 22-08-2019 22:46:00 3 м
Трудный 22-08-2019 22:47:00 1 мин 22-08-2019 22:48:00 2 м
Медвежий 22-08-2019 22:50:00 1 мин 22-08-2019 22:51:00 3 м
Сосновый 22-08-2019 22:52:00 1 мин 22-08-2019 22:53:00 2 м
Подкаменная 22-08-2019 22:59:00 1 мин 22-08-2019 23:00:00 7 м
Санаторный 22-08-2019 23:04:00 1 мин 22-08-2019 23:05:00 5 м
Родниковый 22-08-2019 23:07:00 1 мин 22-08-2019 23:08:00 3 м
Источник 22-08-2019 23:11:00 1 мин 22-08-2019 23:12:00 4 м
Глубокая 22-08-2019 23:17:00 1 мин 22-08-2019 23:18:00 6 м
Переезд 22-08-2019 23:27:00 1 мин 22-08-2019 23:28:00 10 м
Андриановская 22-08-2019 23:31:00 1 мин 22-08-2019 23:32:00 4 м
Поворот 22-08-2019 23:47:00 1 мин 22-08-2019 23:48:00 16 м
Темная Падь 22-08-2019 23:51:00 1 мин 22-08-2019 23:52:00 4 м
Земляничный 22-08-2019 23:58:00 1 мин 22-08-2019 23:59:00 7 м
Партизанская 23-08-2019 00:01:00 1 мин 23-08-2019 00:02:00 3 м
Чёртова Гора 23-08-2019 00:04:00 1 мин 23-08-2019 00:05:00 3 м
Вербный 23-08-2019 00:09:00 1 мин 23-08-2019 00:10:00 5 м
Слюдянка-2 23-08-2019 00:12:00 1 мин 23-08-2019 00:13:00 3 м
Слюдянка-1 23-08-2019 00:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Слюдянка-1 на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 24-09-2020 10:18:00 24-09-2020 12:32:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 24-09-2020 18:33:00 24-09-2020 20:35:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 24-09-2020 20:33:00 24-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search