ss x
x

Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15-06-2020 05:16:00
Беговая 15-06-2020 05:20:00 1 мин 15-06-2020 05:21:00 5 м
Тестовская 15-06-2020 05:24:00 1 мин 15-06-2020 05:25:00 4 м
Фили 15-06-2020 05:27:00 1 мин 15-06-2020 05:28:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 05:34:00 1 мин 15-06-2020 05:35:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 05:37:00 1 мин 15-06-2020 05:38:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 05:40:00 1 мин 15-06-2020 05:41:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 05:42:00 1 мин 15-06-2020 05:43:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 05:46:00 1 мин 15-06-2020 05:47:00 4 м
Баковка 15-06-2020 05:48:00 1 мин 15-06-2020 05:49:00 2 м
Одинцово 15-06-2020 05:52:00 1 мин 15-06-2020 05:53:00 4 м
Отрадное 15-06-2020 05:55:00 1 мин 15-06-2020 05:56:00 3 м
Пионерская 15-06-2020 05:58:00 1 мин 15-06-2020 05:59:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 06:01:00 1 мин 15-06-2020 06:02:00 3 м
Здравница 15-06-2020 06:03:00 15-06-2020 06:03:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 06:06:00 1 мин 15-06-2020 06:07:00 4 м
Дачное 15-06-2020 06:08:00 15-06-2020 06:08:00 1 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 06:09:00 15-06-2020 06:09:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 06:14:00 8 мин 15-06-2020 06:22:00 13 м
Сушкинская 15-06-2020 06:23:00 15-06-2020 06:23:00 1 м
Петелино 15-06-2020 06:36:00 11 мин 15-06-2020 06:47:00 24 м
Часцовская 15-06-2020 06:48:00 15-06-2020 06:48:00 1 м
Портновская 15-06-2020 06:49:00 15-06-2020 06:49:00 1 м
Кубинка 1 15-06-2020 07:01:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-09-2020 04:21:00 22-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-09-2020 04:56:00 22-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-09-2020 05:16:00 22-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 22-09-2020 06:13:00 22-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 22-09-2020 06:18:00 22-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 22-09-2020 07:03:00 22-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 07:33:00 22-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 22-09-2020 08:13:00 22-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 22-09-2020 09:13:00 22-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-09-2020 09:15:00 22-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 10:18:00 22-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-09-2020 10:43:00 22-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 22-09-2020 10:48:00 22-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-09-2020 13:30:00 22-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-09-2020 14:13:00 22-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 22-09-2020 14:18:00 22-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 22-09-2020 14:48:00 22-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-09-2020 14:56:00 22-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 22-09-2020 15:16:00 22-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 15:48:00 22-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 22-09-2020 16:03:00 22-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 22-09-2020 16:28:00 22-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 22-09-2020 16:48:00 22-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 22-09-2020 17:03:00 22-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 22-09-2020 17:13:00 22-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 22-09-2020 17:28:00 22-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 22-09-2020 18:13:00 22-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 22-09-2020 18:43:00 22-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-09-2020 18:47:00 22-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 22-09-2020 19:13:00 22-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-09-2020 19:48:00 22-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-09-2020 20:03:00 22-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 20:33:00 22-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 22-09-2020 21:18:00 22-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-09-2020 21:28:00 22-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 22:18:00 22-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 22-09-2020 22:33:00 22-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search