ss x
x

Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15-06-2020 05:16:00
Беговая 15-06-2020 05:20:00 1 мин 15-06-2020 05:21:00 5 м
Тестовская 15-06-2020 05:24:00 1 мин 15-06-2020 05:25:00 4 м
Фили 15-06-2020 05:27:00 1 мин 15-06-2020 05:28:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 05:34:00 1 мин 15-06-2020 05:35:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 05:37:00 1 мин 15-06-2020 05:38:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 05:40:00 1 мин 15-06-2020 05:41:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 05:42:00 1 мин 15-06-2020 05:43:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 05:46:00 1 мин 15-06-2020 05:47:00 4 м
Баковка 15-06-2020 05:48:00 1 мин 15-06-2020 05:49:00 2 м
Одинцово 15-06-2020 05:52:00 1 мин 15-06-2020 05:53:00 4 м
Отрадное 15-06-2020 05:55:00 1 мин 15-06-2020 05:56:00 3 м
Пионерская 15-06-2020 05:58:00 1 мин 15-06-2020 05:59:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 06:01:00 1 мин 15-06-2020 06:02:00 3 м
Здравница 15-06-2020 06:03:00 15-06-2020 06:03:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 06:06:00 1 мин 15-06-2020 06:07:00 4 м
Дачное 15-06-2020 06:08:00 15-06-2020 06:08:00 1 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 06:09:00 15-06-2020 06:09:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 06:14:00 8 мин 15-06-2020 06:22:00 13 м
Сушкинская 15-06-2020 06:23:00 15-06-2020 06:23:00 1 м
Петелино 15-06-2020 06:36:00 11 мин 15-06-2020 06:47:00 24 м
Часцовская 15-06-2020 06:48:00 15-06-2020 06:48:00 1 м
Портновская 15-06-2020 06:49:00 15-06-2020 06:49:00 1 м
Кубинка 1 15-06-2020 07:01:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 27-01-2021 00:15:00 27-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 27-01-2021 00:44:00 27-01-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-01-2021 04:23:00 27-01-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 27-01-2021 04:56:00 27-01-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-01-2021 05:16:00 27-01-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 27-01-2021 06:18:00 27-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 07:03:00 27-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 27-01-2021 07:18:00 27-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-01-2021 08:15:00 27-01-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-01-2021 09:13:00 27-01-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-01-2021 09:15:00 27-01-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 27-01-2021 10:13:00 27-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 10:43:00 27-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-01-2021 10:48:00 27-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 13:30:00 27-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:23:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-01-2021 14:48:00 27-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 27-01-2021 15:48:00 27-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 16:03:00 27-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-01-2021 16:28:00 27-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 27-01-2021 16:43:00 27-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 27-01-2021 17:03:00 27-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 27-01-2021 17:13:00 27-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 17:43:00 27-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 18:18:00 27-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 27-01-2021 18:47:00 27-01-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 27-01-2021 19:18:00 27-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 27-01-2021 19:48:00 27-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 20:03:00 27-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 20:33:00 27-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 27-01-2021 21:18:00 27-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-01-2021 21:28:00 27-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 22:18:00 27-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 22:33:00 27-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search