Электричка № 6322 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
43
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6322 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 04-12-2017 16:53:00
Совхозная 04-12-2017 16:58:00 1 мин 04-12-2017 16:59:00 6 м
Амурский Залив 04-12-2017 17:02:00 1 мин 04-12-2017 17:03:00 4 м
Угольная 04-12-2017 17:07:00 1 мин 04-12-2017 17:08:00 5 м
Весенняя 04-12-2017 17:12:00 1 мин 04-12-2017 17:13:00 5 м
Садгород 04-12-2017 17:16:00 1 мин 04-12-2017 17:17:00 4 м
Спутник 04-12-2017 17:20:00 1 мин 04-12-2017 17:21:00 4 м
Океанская 04-12-2017 17:23:00 1 мин 04-12-2017 17:24:00 3 м
Санаторная 04-12-2017 17:27:00 1 мин 04-12-2017 17:28:00 4 м
Седанка 04-12-2017 17:30:00 1 мин 04-12-2017 17:31:00 3 м
Чайка 04-12-2017 17:35:00 1 мин 04-12-2017 17:36:00 5 м
Вторая Речка 04-12-2017 17:41:00 1 мин 04-12-2017 17:42:00 6 м
Моргородок 04-12-2017 17:45:00 1 мин 04-12-2017 17:46:00 4 м
Первая Речка 04-12-2017 17:49:00 1 мин 04-12-2017 17:50:00 4 м
Владивосток 04-12-2017 17:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 15-12-2017 06:26:00 15-12-2017 07:28:00
Надеждинская — Владивосток 6344 15-12-2017 07:01:00 15-12-2017 08:04:00
Уссурийск — Владивосток 6364 15-12-2017 08:13:00 15-12-2017 09:15:00
Уссурийск — Владивосток 6362 15-12-2017 11:00:00 15-12-2017 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 15-12-2017 11:43:00 15-12-2017 12:30:00
Кипарисово — Владивосток 6310 15-12-2017 12:55:00 15-12-2017 13:57:00
Надеждинская — Владивосток 6308 15-12-2017 14:35:00 15-12-2017 15:38:00
Надеждинская — Владивосток 6322 15-12-2017 16:50:00 15-12-2017 17:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 15-12-2017 19:26:00 15-12-2017 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search