Электричка № 6322 Краснозаринск — Бирюли: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
55
0

Расстояние между станциями Краснозаринск и Бирюли 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6322 Краснозаринск — Бирюли находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Бирюли (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 01-03-2017 05:56:00
Паратск 01-03-2017 06:05:00 1 мин 01-03-2017 06:06:00 10 м
Зелёный Дол 01-03-2017 06:14:00 2 мин 01-03-2017 06:16:00 10 м
Атлашкино 01-03-2017 06:21:00 1 мин 01-03-2017 06:22:00 6 м
766 км 01-03-2017 06:24:00 1 мин 01-03-2017 06:25:00 3 м
Васильево 01-03-2017 06:28:00 1 мин 01-03-2017 06:29:00 4 м
771 км 01-03-2017 06:32:00 1 мин 01-03-2017 06:33:00 4 м
774 км 01-03-2017 06:36:00 1 мин 01-03-2017 06:37:00 4 м
Обсерватория 01-03-2017 06:39:00 1 мин 01-03-2017 06:40:00 3 м
Займище 01-03-2017 06:42:00 1 мин 01-03-2017 06:43:00 3 м
ВРД 01-03-2017 06:45:00 1 мин 01-03-2017 06:46:00 3 м
Юдино 01-03-2017 06:48:00 1 мин 01-03-2017 06:49:00 3 м
ЖБК-2 01-03-2017 06:51:00 1 мин 01-03-2017 06:52:00 3 м
Новое Аракчино 01-03-2017 06:56:00 1 мин 01-03-2017 06:57:00 5 м
Старое Аракчино 01-03-2017 07:00:00 1 мин 01-03-2017 07:01:00 4 м
Лагерная 01-03-2017 07:05:00 1 мин 01-03-2017 07:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 01-03-2017 07:10:00 1 мин 01-03-2017 07:11:00 5 м
Казань-Пасс. 01-03-2017 07:15:00 2 мин 01-03-2017 07:17:00 6 м
Вахитово 01-03-2017 07:22:00 1 мин 01-03-2017 07:23:00 6 м
Метро Аметьево 01-03-2017 07:27:00 1 мин 01-03-2017 07:28:00 5 м
Ометьево 01-03-2017 07:31:00 1 мин 01-03-2017 07:32:00 4 м
Новаторов 01-03-2017 07:36:00 1 мин 01-03-2017 07:37:00 5 м
Компрессорный 01-03-2017 07:39:00 1 мин 01-03-2017 07:40:00 3 м
Дербышки 01-03-2017 07:44:00 1 мин 01-03-2017 07:45:00 5 м
804 км 01-03-2017 07:49:00 1 мин 01-03-2017 07:50:00 5 м
807 км 01-03-2017 07:53:00 1 мин 01-03-2017 07:54:00 4 м
Кендери 01-03-2017 07:56:00 1 мин 01-03-2017 07:57:00 3 м
Высокая Гора 01-03-2017 08:02:00 1 мин 01-03-2017 08:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 01-03-2017 08:05:00 1 мин 01-03-2017 08:06:00 3 м
Калинино 01-03-2017 08:10:00 1 мин 01-03-2017 08:11:00 5 м
Бирюли 01-03-2017 08:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Краснозаринск Бирюли на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 23-11-2017 05:24:00 23-11-2017 07:24:00
Краснозаринск — Бирюли 6322/6402 23-11-2017 05:56:00 23-11-2017 08:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search