ss x
ss x
x

Электричка № 6322 Краснозаринск — Бирюли: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснозаринск и Бирюли 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6322 Краснозаринск — Бирюли находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Бирюли (ежедневно с 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснозаринск— ::01-03-2017 05:56:00
Паратск01-03-2017 06:05:001 мин01-03-2017 06:06:0010 м
Зелёный Дол01-03-2017 06:14:002 мин01-03-2017 06:16:0010 м
Атлашкино01-03-2017 06:21:001 мин01-03-2017 06:22:006 м
766 км01-03-2017 06:24:001 мин01-03-2017 06:25:003 м
Васильево01-03-2017 06:28:001 мин01-03-2017 06:29:004 м
771 км01-03-2017 06:32:001 мин01-03-2017 06:33:004 м
774 км01-03-2017 06:36:001 мин01-03-2017 06:37:004 м
Обсерватория01-03-2017 06:39:001 мин01-03-2017 06:40:003 м
Займище01-03-2017 06:42:001 мин01-03-2017 06:43:003 м
ВРД01-03-2017 06:45:001 мин01-03-2017 06:46:003 м
Юдино01-03-2017 06:48:001 мин01-03-2017 06:49:003 м
ЖБК-201-03-2017 06:51:001 мин01-03-2017 06:52:003 м
Новое Аракчино01-03-2017 06:56:001 мин01-03-2017 06:57:005 м
Старое Аракчино01-03-2017 07:00:001 мин01-03-2017 07:01:004 м
Лагерная01-03-2017 07:05:001 мин01-03-2017 07:06:005 м
Адмиралтейская Слобода01-03-2017 07:10:001 мин01-03-2017 07:11:005 м
Казань-Пасс.01-03-2017 07:15:002 мин01-03-2017 07:17:006 м
Вахитово01-03-2017 07:22:001 мин01-03-2017 07:23:006 м
Метро Аметьево01-03-2017 07:27:001 мин01-03-2017 07:28:005 м
Ометьево01-03-2017 07:31:001 мин01-03-2017 07:32:004 м
Новаторов01-03-2017 07:36:001 мин01-03-2017 07:37:005 м
Компрессорный01-03-2017 07:39:001 мин01-03-2017 07:40:003 м
Дербышки01-03-2017 07:44:001 мин01-03-2017 07:45:005 м
804 км01-03-2017 07:49:001 мин01-03-2017 07:50:005 м
807 км01-03-2017 07:53:001 мин01-03-2017 07:54:004 м
Кендери01-03-2017 07:56:001 мин01-03-2017 07:57:003 м
Высокая Гора01-03-2017 08:02:001 мин01-03-2017 08:03:006 м
Каменка (Санаторий)01-03-2017 08:05:001 мин01-03-2017 08:06:003 м
Калинино01-03-2017 08:10:001 мин01-03-2017 08:11:005 м
Бирюли01-03-2017 08:16:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Краснозаринск Бирюли на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснозаринск — Куркачи647420-07-2018 05:31:0020-07-2018 07:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search