ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 08:13
Подрезково 08:15 1 мин 08:16 3 м
Новоподрезково 08:18 1 мин 08:19 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Химки 08:26 1 мин 08:27 5 м
Левобережная 08:28 1 мин 08:29 2 м
Ховрино 08:31 1 мин 08:32 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:35 1 мин 08:36 4 м
Моссельмаш 08:37 1 мин 08:38 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:40 1 мин 08:41 3 м
Петровско-Разумовская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Останкино 08:48 1 мин 08:49 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 08:53 1 мин 08:54 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:04 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:13 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:22 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:40 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:19 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:45 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:59 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:06 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:41 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:52 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:10 08:40
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:20 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:04 09:25
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:27 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:34 09:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:41 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:43 10:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:01 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:18 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:26 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:58 11:27
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:14 12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:16 11:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:32 12:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:42 12:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:19 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:37 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:22 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:28 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:35 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:07 14:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:38 16:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:43 16:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:48 16:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:52 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:54 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:05 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:13 16:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:16 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:30 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:40 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:55 17:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:02 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:02 17:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:24 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:29 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:38 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:39 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:01 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:07 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:17 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:38 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:44 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:54 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:59 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:29 20:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:32 19:53
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:38 20:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:40 20:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:54 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:01 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:09 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:15 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:18 20:42
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:43 21:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 20:52 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:01 21:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:20 22:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:29 22:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:44 22:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search