ss x
x

Электричка № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-03-2017 07:31:00
ВИЗ 31-03-2017 07:36:00 1 мин 31-03-2017 07:37:00 6 м
Электродепо 31-03-2017 07:40:00 1 мин 31-03-2017 07:41:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 31-03-2017 07:46:00 1 мин 31-03-2017 07:47:00 6 м
Палкино 31-03-2017 07:53:00 1 мин 31-03-2017 07:54:00 7 м
Северка 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 8 м
Будка 31-03-2017 08:06:00 1 мин 31-03-2017 08:07:00 5 м
Хрустальная 31-03-2017 08:12:00 1 мин 31-03-2017 08:13:00 6 м
Новоалексеевка 31-03-2017 08:17:00 1 мин 31-03-2017 08:18:00 5 м
Вершина 31-03-2017 08:23:00 1 мин 31-03-2017 08:24:00 6 м
Новоталица 31-03-2017 08:28:00 1 мин 31-03-2017 08:29:00 5 м
Первоуральск 31-03-2017 08:32:00 2 мин 31-03-2017 08:34:00 5 м
Подволошная 31-03-2017 08:40:00 1 мин 31-03-2017 08:41:00 7 м
Билимбай 31-03-2017 08:49:00 1 мин 31-03-2017 08:50:00 9 м
Гравийный 31-03-2017 08:54:00 1 мин 31-03-2017 08:55:00 5 м
Бойцы 31-03-2017 08:59:00 1 мин 31-03-2017 09:00:00 5 м
Коуровка 31-03-2017 09:08:00 1 мин 31-03-2017 09:09:00 9 м
Кузино 31-03-2017 09:21:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кузино на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 23-10-2020 06:01:00 23-10-2020 07:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 23-10-2020 07:20:00 23-10-2020 09:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 23-10-2020 08:48:00 23-10-2020 10:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 23-10-2020 12:44:00 23-10-2020 14:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 23-10-2020 14:24:00 23-10-2020 16:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 23-10-2020 16:17:00 23-10-2020 18:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 23-10-2020 17:52:00 23-10-2020 19:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 23-10-2020 19:19:00 23-10-2020 21:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 23-10-2020 21:04:00 23-10-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search