ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321 Буй — Жарок-Ярославский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Буй — Жарок-Ярославский находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Жарок-Ярославский (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 06:03
Корега 06:12 8 мин 06:20 17 м
438 км 06:23 1 мин 06:24 4 м
435 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Бродни 06:32 1 мин 06:33 5 м
428 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
Казариново 06:42 1 мин 06:43 5 м
419 км 06:49 1 мин 06:50 7 м
Секша 06:54 1 мин 06:55 5 м
412 км 06:59 1 мин 07:00 5 м
Руша 07:08 1 мин 07:09 9 м
399 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
Любим 07:19 2 мин 07:21 7 м
388 км 07:26 1 мин 07:27 6 м
Жарок-Ярославский 07:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Буй Жарок-Ярославский на карте:

Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Данилов 6321 06:03 07:32
Буй — Данилов 6325 15:21 16:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search