ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320/6319 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6319 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-09-2020 17:52:00
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 17:57:00 2 мин 19-09-2020 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2020 18:03:00 1 мин 19-09-2020 18:04:00 5 м
Калитники 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 18:11:00 1 мин 19-09-2020 18:12:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 18:14:00 1 мин 19-09-2020 18:15:00 3 м
Депо 19-09-2020 18:17:00 1 мин 19-09-2020 18:18:00 3 м
Перерва 19-09-2020 18:19:00 1 мин 19-09-2020 18:20:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 18:24:00 1 мин 19-09-2020 18:25:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 18:29:00 1 мин 19-09-2020 18:30:00 5 м
Покровское 19-09-2020 18:32:00 1 мин 19-09-2020 18:33:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 4 м
Битца 19-09-2020 18:39:00 1 мин 19-09-2020 18:40:00 3 м
Бутово 19-09-2020 18:43:00 1 мин 19-09-2020 18:44:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 18:46:00 1 мин 19-09-2020 18:47:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 18:49:00 1 мин 19-09-2020 18:50:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 18:52:00 1 мин 19-09-2020 18:53:00 3 м
Подольск 19-09-2020 18:57:00 1 мин 19-09-2020 18:58:00 5 м
Кутузовская 19-09-2020 19:00:00 1 мин 19-09-2020 19:01:00 3 м
Весенняя 19-09-2020 19:03:00 1 мин 19-09-2020 19:04:00 3 м
Гривно 19-09-2020 19:07:00 1 мин 19-09-2020 19:08:00 4 м
Львовская 19-09-2020 19:11:00 1 мин 19-09-2020 19:12:00 4 м
Молоди 19-09-2020 19:14:00 1 мин 19-09-2020 19:15:00 3 м
Столбовая 19-09-2020 19:18:00 1 мин 19-09-2020 19:19:00 4 м
66 км 19-09-2020 19:21:00 1 мин 19-09-2020 19:22:00 3 м
Чепелёво 19-09-2020 19:27:00 1 мин 19-09-2020 19:28:00 6 м
Чехов 19-09-2020 19:33:00 1 мин 19-09-2020 19:34:00 6 м
Луч 19-09-2020 19:38:00 1 мин 19-09-2020 19:39:00 5 м
Шарапова Охота 19-09-2020 19:42:00 1 мин 19-09-2020 19:43:00 4 м
92 км 19-09-2020 19:46:00 1 мин 19-09-2020 19:47:00 4 м
Авангард 19-09-2020 19:50:00 1 мин 19-09-2020 19:51:00 4 м
Серпухов 19-09-2020 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search