ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 09:40
Кобралово 09:44 1 мин 09:45 5 м
Антропшино 09:50 1 мин 09:51 6 м
Павловск 09:56 1 мин 09:57 6 м
Царское Село 10:01 1 мин 10:02 5 м
Детскосельская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Паровозный музей 10:09 1 мин 10:10 5 м
Шушары 10:12 1 мин 10:13 3 м
Купчино 10:15 1 мин 10:16 3 м
Проспект Славы 10:18 1 мин 10:19 3 м
Воздухоплавательный Парк 10:24 1 мин 10:25 6 м
Боровая 10:26 10:26 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:10 06:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:00 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:21 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:19 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:41 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:13 09:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:43 09:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:15 10:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:08 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:43 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:21 12:11
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:26 14:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:43 14:34
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 14:58 15:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:54 17:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:29 18:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:56 18:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 18:25 19:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:05 19:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:42 20:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:07 21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:41 21:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:08 23:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:13 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search