ss x
x

Электричка № 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-11-2019 18:09:00
Тимирязевская 16-11-2019 18:14:00 1 мин 16-11-2019 18:15:00 6 м
Окружная 16-11-2019 18:17:00 1 мин 16-11-2019 18:18:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 18:20:00 1 мин 16-11-2019 18:21:00 3 м
Бескудниково 16-11-2019 18:23:00 1 мин 16-11-2019 18:24:00 3 м
Лианозово 16-11-2019 18:26:00 1 мин 16-11-2019 18:27:00 3 м
Марк 16-11-2019 18:29:00 1 мин 16-11-2019 18:30:00 3 м
Новодачная 16-11-2019 18:31:00 16-11-2019 18:31:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 18:33:00 1 мин 16-11-2019 18:34:00 3 м
Водники 16-11-2019 18:36:00 1 мин 16-11-2019 18:37:00 3 м
Хлебниково 16-11-2019 18:38:00 1 мин 16-11-2019 18:39:00 2 м
Шереметьевская 16-11-2019 18:40:00 16-11-2019 18:40:00 1 м
Лобня 16-11-2019 18:43:00 1 мин 16-11-2019 18:44:00 4 м
Депо 16-11-2019 18:46:00 1 мин 16-11-2019 18:47:00 3 м
Луговая 16-11-2019 18:48:00 16-11-2019 18:48:00 1 м
Некрасовская 16-11-2019 18:49:00 16-11-2019 18:49:00 1 м
Катуар 16-11-2019 18:52:00 1 мин 16-11-2019 18:53:00 4 м
Трудовая 16-11-2019 18:55:00 1 мин 16-11-2019 18:56:00 3 м
Икша 16-11-2019 19:02:00 1 мин 16-11-2019 19:03:00 7 м
Морозки 16-11-2019 19:04:00 16-11-2019 19:04:00 1 м
Турист 16-11-2019 19:09:00 1 мин 16-11-2019 19:10:00 6 м
Яхрома 16-11-2019 19:15:00 1 мин 16-11-2019 19:16:00 6 м
Дмитров 16-11-2019 19:22:00 1 мин 16-11-2019 19:23:00 7 м
Каналстрой 16-11-2019 19:24:00 16-11-2019 19:24:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 19:25:00 16-11-2019 19:25:00 1 м
Орудьево 16-11-2019 19:33:00 1 мин 16-11-2019 19:34:00 9 м
Вербилки 16-11-2019 19:42:00 1 мин 16-11-2019 19:43:00 9 м
94 км 16-11-2019 19:46:00 1 мин 16-11-2019 19:47:00 4 м
Власово 16-11-2019 19:52:00 1 мин 16-11-2019 19:53:00 6 м
Талдом 16-11-2019 20:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-11-2020 07:31:00 30-11-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-11-2020 08:46:00 30-11-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-11-2020 13:46:00 30-11-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-11-2020 14:51:00 30-11-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-11-2020 16:46:00 30-11-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-11-2020 17:46:00 30-11-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-11-2020 19:16:00 30-11-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-11-2020 20:46:00 30-11-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 30-11-2020 22:31:00 01-12-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 30-11-2020 23:16:00 01-12-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search