ss x
x

Электричка № 6318 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 18:20:00
Лианозово 03-08-2019 18:22:00 1 мин 03-08-2019 18:23:00 3 м
Марк 03-08-2019 18:28:00 1 мин 03-08-2019 18:29:00 6 м
Новодачная 03-08-2019 18:30:00 03-08-2019 18:30:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 18:32:00 1 мин 03-08-2019 18:33:00 3 м
Водники 03-08-2019 18:35:00 1 мин 03-08-2019 18:36:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 18:37:00 1 мин 03-08-2019 18:38:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2019 18:39:00 03-08-2019 18:39:00 1 м
Лобня 03-08-2019 18:43:00 1 мин 03-08-2019 18:44:00 5 м
Депо 03-08-2019 18:46:00 1 мин 03-08-2019 18:47:00 3 м
Луговая 03-08-2019 18:48:00 03-08-2019 18:48:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 18:49:00 03-08-2019 18:49:00 1 м
Катуар 03-08-2019 18:52:00 1 мин 03-08-2019 18:53:00 4 м
Трудовая 03-08-2019 18:55:00 1 мин 03-08-2019 18:56:00 3 м
Икша 03-08-2019 19:02:00 1 мин 03-08-2019 19:03:00 7 м
Морозки 03-08-2019 19:04:00 03-08-2019 19:04:00 1 м
Турист 03-08-2019 19:09:00 1 мин 03-08-2019 19:10:00 6 м
Яхрома 03-08-2019 19:15:00 1 мин 03-08-2019 19:16:00 6 м
Дмитров 03-08-2019 19:22:00 1 мин 03-08-2019 19:23:00 7 м
Каналстрой 03-08-2019 19:24:00 03-08-2019 19:24:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 19:25:00 03-08-2019 19:25:00 1 м
Орудьево 03-08-2019 19:33:00 1 мин 03-08-2019 19:34:00 9 м
Вербилки 03-08-2019 19:42:00 1 мин 03-08-2019 19:43:00 9 м
94 км 03-08-2019 19:46:00 1 мин 03-08-2019 19:47:00 4 м
Власово 03-08-2019 19:52:00 1 мин 03-08-2019 19:53:00 6 м
Талдом 03-08-2019 20:01:00 1 мин 03-08-2019 20:02:00 9 м
Лебзино 03-08-2019 20:08:00 1 мин 03-08-2019 20:09:00 7 м
124 км 03-08-2019 20:12:00 1 мин 03-08-2019 20:13:00 4 м
Савёлово 03-08-2019 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 06:49:00 26-09-2020 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 07:49:00 26-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 08:39:00 26-09-2020 11:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:04:00 26-09-2020 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:34:00 26-09-2020 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:04:00 26-09-2020 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 15:49:00 26-09-2020 18:06:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:04:00 26-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:04:00 26-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:34:00 26-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:04:00 26-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 22:49:00 27-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:34:00 27-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search