ss x
x

Электричка № 6318/6317 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Нахабино — Серпухов находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-11-2019 15:56:00
Аникеевка 21-11-2019 15:59:00 1 мин 21-11-2019 16:00:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 16:02:00 1 мин 21-11-2019 16:03:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 16:06:00 1 мин 21-11-2019 16:07:00 4 м
Павшино 21-11-2019 16:10:00 1 мин 21-11-2019 16:11:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 16:23:00 1 мин 21-11-2019 16:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 16:28:00 1 мин 21-11-2019 16:29:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 16:33:00 1 мин 21-11-2019 16:34:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 16:37:00 2 мин 21-11-2019 16:39:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 17:02:00 1 мин 21-11-2019 17:03:00 5 м
Калитники 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 17:07:00 1 мин 21-11-2019 17:08:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 17:10:00 1 мин 21-11-2019 17:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 3 м
Депо 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 3 м
Перерва 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 5 м
Покровское 21-11-2019 17:31:00 1 мин 21-11-2019 17:32:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 4 м
Битца 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 3 м
Бутово 21-11-2019 17:42:00 1 мин 21-11-2019 17:43:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 17:45:00 1 мин 21-11-2019 17:46:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 17:51:00 1 мин 21-11-2019 17:52:00 6 м
Подольск 21-11-2019 17:56:00 4 мин 21-11-2019 18:00:00 8 м
Кутузовская 21-11-2019 18:02:00 1 мин 21-11-2019 18:03:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 18:05:00 1 мин 21-11-2019 18:06:00 3 м
Гривно 21-11-2019 18:09:00 1 мин 21-11-2019 18:10:00 4 м
Львовская 21-11-2019 18:13:00 1 мин 21-11-2019 18:14:00 4 м
Молоди 21-11-2019 18:17:00 1 мин 21-11-2019 18:18:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 18:21:00 1 мин 21-11-2019 18:22:00 4 м
66 км 21-11-2019 18:24:00 1 мин 21-11-2019 18:25:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 18:30:00 1 мин 21-11-2019 18:31:00 6 м
Чехов 21-11-2019 18:36:00 1 мин 21-11-2019 18:37:00 6 м
Луч 21-11-2019 18:41:00 1 мин 21-11-2019 18:42:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2019 18:46:00 1 мин 21-11-2019 18:47:00 5 м
92 км 21-11-2019 18:50:00 1 мин 21-11-2019 18:51:00 4 м
Авангард 21-11-2019 18:53:00 1 мин 21-11-2019 18:54:00 3 м
Серпухов 21-11-2019 18:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-03-2021 04:21:00 03-03-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-03-2021 06:33:00 03-03-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-03-2021 07:33:00 03-03-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-03-2021 08:57:00 03-03-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-03-2021 09:45:00 03-03-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-03-2021 15:21:00 03-03-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 03-03-2021 15:57:00 03-03-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03-03-2021 16:57:00 03-03-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 03-03-2021 17:21:00 03-03-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search