ss x
x

Электричка № 6318/6317 Нахабино — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Нахабино — Бутово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 07:40:00
Аникеевка 25-08-2019 07:43:00 1 мин 25-08-2019 07:44:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 07:46:00 1 мин 25-08-2019 07:47:00 3 м
Красногорская 25-08-2019 07:51:00 1 мин 25-08-2019 07:52:00 5 м
Павшино 25-08-2019 07:55:00 1 мин 25-08-2019 07:56:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 08:00:00 1 мин 25-08-2019 08:01:00 5 м
Тушино 25-08-2019 08:04:00 1 мин 25-08-2019 08:05:00 4 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 08:09:00 1 мин 25-08-2019 08:10:00 5 м
Ленинградская 25-08-2019 08:12:00 1 мин 25-08-2019 08:13:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 08:14:00 1 мин 25-08-2019 08:15:00 2 м
Гражданская 25-08-2019 08:18:00 2 мин 25-08-2019 08:20:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 08:21:00 1 мин 25-08-2019 08:22:00 2 м
Ржевская 25-08-2019 08:29:00 1 мин 25-08-2019 08:30:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 08:34:00 1 мин 25-08-2019 08:35:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 08:40:00 4 мин 25-08-2019 08:44:00 9 м
Москва-Товарная 25-08-2019 08:49:00 1 мин 25-08-2019 08:50:00 6 м
Калитники 25-08-2019 08:52:00 1 мин 25-08-2019 08:53:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 08:54:00 1 мин 25-08-2019 08:55:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 08:57:00 1 мин 25-08-2019 08:58:00 3 м
Люблино 25-08-2019 09:00:00 1 мин 25-08-2019 09:01:00 3 м
Депо 25-08-2019 09:02:00 1 мин 25-08-2019 09:03:00 2 м
Перерва 25-08-2019 09:05:00 1 мин 25-08-2019 09:06:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 09:08:00 1 мин 25-08-2019 09:09:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 09:12:00 2 мин 25-08-2019 09:14:00 5 м
Покровское 25-08-2019 09:17:00 1 мин 25-08-2019 09:18:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 09:20:00 1 мин 25-08-2019 09:21:00 3 м
Битца 25-08-2019 09:23:00 1 мин 25-08-2019 09:24:00 3 м
Бутово 25-08-2019 09:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Бутово на карте:




Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-09-2020 03:57:00 30-09-2020 05:48:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 30-09-2020 04:11:00 30-09-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-09-2020 04:26:00 30-09-2020 06:12:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 04:32:00 30-09-2020 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 30-09-2020 04:38:00 30-09-2020 06:24:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:44:00 30-09-2020 06:30:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-09-2020 04:50:00 30-09-2020 06:36:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 30-09-2020 05:02:00 30-09-2020 06:48:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-09-2020 05:14:00 30-09-2020 07:00:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 30-09-2020 05:26:00 30-09-2020 07:12:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-09-2020 05:38:00 30-09-2020 07:24:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 30-09-2020 05:50:00 30-09-2020 07:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-09-2020 06:02:00 30-09-2020 07:48:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 30-09-2020 06:14:00 30-09-2020 08:00:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-09-2020 06:26:00 30-09-2020 08:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 06:32:00 30-09-2020 08:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 08:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 08:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-09-2020 06:50:00 30-09-2020 08:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 30-09-2020 07:02:00 30-09-2020 08:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 07:08:00 30-09-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 09:00:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 30-09-2020 07:26:00 30-09-2020 09:12:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 09:24:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 09:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:48:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 09:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 10:24:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 10:36:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:55:00 30-09-2020 10:41:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:48:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 30-09-2020 09:38:00 30-09-2020 11:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:44:00 30-09-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 30-09-2020 09:50:00 30-09-2020 11:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 30-09-2020 10:02:00 30-09-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 30-09-2020 10:14:00 30-09-2020 12:00:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 30-09-2020 10:26:00 30-09-2020 12:12:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30-09-2020 10:38:00 30-09-2020 12:24:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 12:36:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 30-09-2020 11:02:00 30-09-2020 12:48:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-09-2020 11:08:00 30-09-2020 12:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 16:12:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 30-09-2020 14:38:00 30-09-2020 16:24:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 16:36:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 30-09-2020 15:02:00 30-09-2020 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 30-09-2020 15:14:00 30-09-2020 17:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 17:17:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 30-09-2020 15:26:00 30-09-2020 17:12:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 17:24:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 17:30:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 17:36:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 17:42:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 30-09-2020 16:02:00 30-09-2020 17:48:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 18:00:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 30-09-2020 16:26:00 30-09-2020 18:12:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 18:24:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:44:00 30-09-2020 18:31:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 30-09-2020 17:02:00 30-09-2020 18:48:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 17:08:00 30-09-2020 18:54:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 19:00:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 19:18:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 30-09-2020 17:26:00 30-09-2020 19:12:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 30-09-2020 17:38:00 30-09-2020 19:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 19:30:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 30-09-2020 17:50:00 30-09-2020 19:36:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 30-09-2020 18:02:00 30-09-2020 19:48:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 20:00:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 30-09-2020 18:26:00 30-09-2020 20:12:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 30-09-2020 18:38:00 30-09-2020 20:24:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 20:36:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 30-09-2020 19:02:00 30-09-2020 20:48:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 30-09-2020 19:14:00 30-09-2020 21:00:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 30-09-2020 19:26:00 30-09-2020 21:12:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 21:24:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 21:36:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 30-09-2020 20:02:00 30-09-2020 21:48:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 30-09-2020 20:14:00 30-09-2020 22:00:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 30-09-2020 20:26:00 30-09-2020 22:12:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 30-09-2020 20:38:00 30-09-2020 22:24:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 22:36:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 30-09-2020 21:02:00 30-09-2020 22:48:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 30-09-2020 21:14:00 30-09-2020 23:00:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 30-09-2020 21:26:00 30-09-2020 23:12:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 30-09-2020 21:38:00 30-09-2020 23:24:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 30-09-2020 21:50:00 30-09-2020 23:36:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 30-09-2020 22:02:00 30-09-2020 23:48:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 30-09-2020 22:38:00 01-10-2020 00:24:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 30-09-2020 22:50:00 01-10-2020 00:36:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 30-09-2020 23:02:00 01-10-2020 00:48:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 30-09-2020 23:14:00 01-10-2020 01:00:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 30-09-2020 23:38:00 01-10-2020 01:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search