Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Черемхово (только 29, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Слюдянка-1— ::29-04-2017 14:26:00
Слюдянка-229-04-2017 14:34:001 мин29-04-2017 14:35:009 м
Вербный29-04-2017 14:36:0029-04-2017 14:36:001 м
Чёртова Гора29-04-2017 14:41:001 мин29-04-2017 14:42:006 м
Партизанская29-04-2017 14:43:0029-04-2017 14:43:001 м
Земляничный29-04-2017 14:44:0029-04-2017 14:44:001 м
Темная Падь29-04-2017 14:45:0029-04-2017 14:45:001 м
Поворот29-04-2017 14:55:001 мин29-04-2017 14:56:0011 м
Андриановская29-04-2017 15:11:001 мин29-04-2017 15:12:0016 м
Переезд29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:005 м
Глубокая29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:0011 м
Источник29-04-2017 15:32:001 мин29-04-2017 15:33:005 м
Родниковый29-04-2017 15:35:001 мин29-04-2017 15:36:003 м
Санаторный29-04-2017 15:38:001 мин29-04-2017 15:39:003 м
Подкаменная29-04-2017 15:46:001 мин29-04-2017 15:47:008 м
Сосновый29-04-2017 15:52:001 мин29-04-2017 15:53:006 м
Медвежий29-04-2017 15:54:001 мин29-04-2017 15:55:002 м
Трудный29-04-2017 15:58:001 мин29-04-2017 15:59:004 м
Таёжное29-04-2017 16:01:001 мин29-04-2017 16:02:003 м
Огоньки29-04-2017 16:05:001 мин29-04-2017 16:06:004 м
Ягодный29-04-2017 16:09:001 мин29-04-2017 16:10:004 м
5234 км29-04-2017 16:11:001 мин29-04-2017 16:12:002 м
Орленок29-04-2017 16:15:001 мин29-04-2017 16:16:004 м
Рассоха29-04-2017 16:19:001 мин29-04-2017 16:20:004 м
Ханчин29-04-2017 16:23:001 мин29-04-2017 16:24:004 м
Большой Луг29-04-2017 16:28:001 мин29-04-2017 16:29:005 м
Садовая29-04-2017 16:34:001 мин29-04-2017 16:35:006 м
Дачная29-04-2017 16:37:001 мин29-04-2017 16:38:003 м
Голубые Ели29-04-2017 16:41:001 мин29-04-2017 16:42:004 м
Летняя29-04-2017 16:45:001 мин29-04-2017 16:46:004 м
Олха29-04-2017 16:50:001 мин29-04-2017 16:51:005 м
Известковый29-04-2017 16:53:001 мин29-04-2017 16:54:003 м
Гончарово29-04-2017 16:57:001 мин29-04-2017 16:58:004 м
Шелехов29-04-2017 17:01:001 мин29-04-2017 17:02:004 м
Турбаза29-04-2017 17:05:001 мин29-04-2017 17:06:004 м
Смоленщина29-04-2017 17:09:001 мин29-04-2017 17:10:004 м
Черёмушки29-04-2017 17:14:001 мин29-04-2017 17:15:005 м
Кая29-04-2017 17:20:001 мин29-04-2017 17:21:006 м
Мельниково29-04-2017 17:24:001 мин29-04-2017 17:25:004 м
Академическая29-04-2017 17:28:001 мин29-04-2017 17:29:004 м
Иркутск-Пасс.29-04-2017 17:35:002 мин29-04-2017 17:37:008 м
Иркутный мост29-04-2017 17:40:001 мин29-04-2017 17:41:004 м
Военный Городок29-04-2017 17:44:004 мин29-04-2017 17:48:007 м
Иркутск-Сорт.29-04-2017 17:54:005 мин29-04-2017 17:59:0011 м
Заводская29-04-2017 18:02:001 мин29-04-2017 18:03:004 м
Компрессорная29-04-2017 18:05:001 мин29-04-2017 18:06:003 м
Горка29-04-2017 18:08:001 мин29-04-2017 18:09:003 м
Батарейная29-04-2017 18:12:001 мин29-04-2017 18:13:004 м
ПМС-4529-04-2017 18:15:001 мин29-04-2017 18:16:003 м
Вересовка29-04-2017 18:18:001 мин29-04-2017 18:19:003 м
Мегет29-04-2017 18:23:001 мин29-04-2017 18:24:005 м
Карьер29-04-2017 18:29:001 мин29-04-2017 18:30:006 м
Совхозная29-04-2017 18:34:001 мин29-04-2017 18:35:005 м
Суховская29-04-2017 18:39:001 мин29-04-2017 18:40:005 м
Южная29-04-2017 18:43:001 мин29-04-2017 18:44:004 м
Ангарск29-04-2017 18:48:001 мин29-04-2017 18:49:005 м
Майск29-04-2017 18:51:001 мин29-04-2017 18:52:003 м
Китой29-04-2017 18:56:001 мин29-04-2017 18:57:005 м
Биликтуй29-04-2017 19:00:001 мин29-04-2017 19:01:004 м
Тельма29-04-2017 19:09:001 мин29-04-2017 19:10:009 м
Тельминка29-04-2017 19:14:001 мин29-04-2017 19:15:005 м
Усолье-Сибирское29-04-2017 19:20:001 мин29-04-2017 19:21:006 м
Зелёный Городок29-04-2017 19:25:001 мин29-04-2017 19:26:005 м
Лужки29-04-2017 19:29:001 мин29-04-2017 19:30:004 м
Мальтинка29-04-2017 19:32:001 мин29-04-2017 19:33:003 м
Мальта29-04-2017 19:38:001 мин29-04-2017 19:39:006 м
5100 км29-04-2017 19:43:001 мин29-04-2017 19:44:005 м
Белая29-04-2017 19:47:001 мин29-04-2017 19:48:004 м
Заимка29-04-2017 19:49:0029-04-2017 19:49:001 м
Половина29-04-2017 20:02:001 мин29-04-2017 20:03:0014 м
Витух29-04-2017 20:08:001 мин29-04-2017 20:09:006 м
Восточная29-04-2017 20:13:001 мин29-04-2017 20:14:005 м
Касьяновка29-04-2017 20:17:001 мин29-04-2017 20:18:004 м
Гришево29-04-2017 20:25:001 мин29-04-2017 20:26:008 м
Черемхово29-04-2017 20:36:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6317/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630316-07-2018 04:10:0016-07-2018 10:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search