Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
88
0


Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Черемхово (только 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 29-04-2017 14:26:00
Слюдянка-2 29-04-2017 14:34:00 1 мин 29-04-2017 14:35:00 9 м
Вербный 29-04-2017 14:36:00 29-04-2017 14:36:00 1 м
Чёртова Гора 29-04-2017 14:41:00 1 мин 29-04-2017 14:42:00 6 м
Партизанская 29-04-2017 14:43:00 29-04-2017 14:43:00 1 м
Земляничный 29-04-2017 14:44:00 29-04-2017 14:44:00 1 м
Темная Падь 29-04-2017 14:45:00 29-04-2017 14:45:00 1 м
Поворот 29-04-2017 14:55:00 1 мин 29-04-2017 14:56:00 11 м
Андриановская 29-04-2017 15:11:00 1 мин 29-04-2017 15:12:00 16 м
Переезд 29-04-2017 15:16:00 1 мин 29-04-2017 15:17:00 5 м
Глубокая 29-04-2017 15:27:00 1 мин 29-04-2017 15:28:00 11 м
Источник 29-04-2017 15:32:00 1 мин 29-04-2017 15:33:00 5 м
Родниковый 29-04-2017 15:35:00 1 мин 29-04-2017 15:36:00 3 м
Санаторный 29-04-2017 15:38:00 1 мин 29-04-2017 15:39:00 3 м
Подкаменная 29-04-2017 15:46:00 1 мин 29-04-2017 15:47:00 8 м
Сосновый 29-04-2017 15:52:00 1 мин 29-04-2017 15:53:00 6 м
Медвежий 29-04-2017 15:54:00 1 мин 29-04-2017 15:55:00 2 м
Трудный 29-04-2017 15:58:00 1 мин 29-04-2017 15:59:00 4 м
Таёжное 29-04-2017 16:01:00 1 мин 29-04-2017 16:02:00 3 м
Огоньки 29-04-2017 16:05:00 1 мин 29-04-2017 16:06:00 4 м
Ягодный 29-04-2017 16:09:00 1 мин 29-04-2017 16:10:00 4 м
5234 км 29-04-2017 16:11:00 1 мин 29-04-2017 16:12:00 2 м
Орленок 29-04-2017 16:15:00 1 мин 29-04-2017 16:16:00 4 м
Рассоха 29-04-2017 16:19:00 1 мин 29-04-2017 16:20:00 4 м
Ханчин 29-04-2017 16:23:00 1 мин 29-04-2017 16:24:00 4 м
Большой Луг 29-04-2017 16:28:00 1 мин 29-04-2017 16:29:00 5 м
Садовая 29-04-2017 16:34:00 1 мин 29-04-2017 16:35:00 6 м
Дачная 29-04-2017 16:37:00 1 мин 29-04-2017 16:38:00 3 м
Голубые Ели 29-04-2017 16:41:00 1 мин 29-04-2017 16:42:00 4 м
Летняя 29-04-2017 16:45:00 1 мин 29-04-2017 16:46:00 4 м
Олха 29-04-2017 16:50:00 1 мин 29-04-2017 16:51:00 5 м
Известковый 29-04-2017 16:53:00 1 мин 29-04-2017 16:54:00 3 м
Гончарово 29-04-2017 16:57:00 1 мин 29-04-2017 16:58:00 4 м
Шелехов 29-04-2017 17:01:00 1 мин 29-04-2017 17:02:00 4 м
Турбаза 29-04-2017 17:05:00 1 мин 29-04-2017 17:06:00 4 м
Смоленщина 29-04-2017 17:09:00 1 мин 29-04-2017 17:10:00 4 м
Черёмушки 29-04-2017 17:14:00 1 мин 29-04-2017 17:15:00 5 м
Кая 29-04-2017 17:20:00 1 мин 29-04-2017 17:21:00 6 м
Мельниково 29-04-2017 17:24:00 1 мин 29-04-2017 17:25:00 4 м
Академическая 29-04-2017 17:28:00 1 мин 29-04-2017 17:29:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-04-2017 17:35:00 2 мин 29-04-2017 17:37:00 8 м
Иркутный мост 29-04-2017 17:40:00 1 мин 29-04-2017 17:41:00 4 м
Военный Городок 29-04-2017 17:44:00 4 мин 29-04-2017 17:48:00 7 м
Иркутск-Сорт. 29-04-2017 17:54:00 5 мин 29-04-2017 17:59:00 11 м
Заводская 29-04-2017 18:02:00 1 мин 29-04-2017 18:03:00 4 м
Компрессорная 29-04-2017 18:05:00 1 мин 29-04-2017 18:06:00 3 м
Горка 29-04-2017 18:08:00 1 мин 29-04-2017 18:09:00 3 м
Батарейная 29-04-2017 18:12:00 1 мин 29-04-2017 18:13:00 4 м
ПМС-45 29-04-2017 18:15:00 1 мин 29-04-2017 18:16:00 3 м
Вересовка 29-04-2017 18:18:00 1 мин 29-04-2017 18:19:00 3 м
Мегет 29-04-2017 18:23:00 1 мин 29-04-2017 18:24:00 5 м
Карьер 29-04-2017 18:29:00 1 мин 29-04-2017 18:30:00 6 м
Совхозная 29-04-2017 18:34:00 1 мин 29-04-2017 18:35:00 5 м
Суховская 29-04-2017 18:39:00 1 мин 29-04-2017 18:40:00 5 м
Южная 29-04-2017 18:43:00 1 мин 29-04-2017 18:44:00 4 м
Ангарск 29-04-2017 18:48:00 1 мин 29-04-2017 18:49:00 5 м
Майск 29-04-2017 18:51:00 1 мин 29-04-2017 18:52:00 3 м
Китой 29-04-2017 18:56:00 1 мин 29-04-2017 18:57:00 5 м
Биликтуй 29-04-2017 19:00:00 1 мин 29-04-2017 19:01:00 4 м
Тельма 29-04-2017 19:09:00 1 мин 29-04-2017 19:10:00 9 м
Тельминка 29-04-2017 19:14:00 1 мин 29-04-2017 19:15:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-04-2017 19:20:00 1 мин 29-04-2017 19:21:00 6 м
Зелёный Городок 29-04-2017 19:25:00 1 мин 29-04-2017 19:26:00 5 м
Лужки 29-04-2017 19:29:00 1 мин 29-04-2017 19:30:00 4 м
Мальтинка 29-04-2017 19:32:00 1 мин 29-04-2017 19:33:00 3 м
Мальта 29-04-2017 19:38:00 1 мин 29-04-2017 19:39:00 6 м
5100 км 29-04-2017 19:43:00 1 мин 29-04-2017 19:44:00 5 м
Белая 29-04-2017 19:47:00 1 мин 29-04-2017 19:48:00 4 м
Заимка 29-04-2017 19:49:00 29-04-2017 19:49:00 1 м
Половина 29-04-2017 20:02:00 1 мин 29-04-2017 20:03:00 14 м
Витух 29-04-2017 20:08:00 1 мин 29-04-2017 20:09:00 6 м
Восточная 29-04-2017 20:13:00 1 мин 29-04-2017 20:14:00 5 м
Касьяновка 29-04-2017 20:17:00 1 мин 29-04-2017 20:18:00 4 м
Гришево 29-04-2017 20:25:00 1 мин 29-04-2017 20:26:00 8 м
Черемхово 29-04-2017 20:36:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6317/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 21-02-2018 04:10:00 21-02-2018 10:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search