ss x
x

Электричка № 6316 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Лианозово — Савёлово находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 15-08-2019 16:56:00
Марк 15-08-2019 16:57:00 15-08-2019 16:57:00 1 м
Новодачная 15-08-2019 16:58:00 15-08-2019 16:58:00 1 м
Долгопрудная 15-08-2019 17:00:00 1 мин 15-08-2019 17:01:00 3 м
Водники 15-08-2019 17:02:00 15-08-2019 17:02:00 1 м
Хлебниково 15-08-2019 17:03:00 15-08-2019 17:03:00 1 м
Шереметьевская 15-08-2019 17:04:00 15-08-2019 17:04:00 1 м
Лобня 15-08-2019 17:08:00 1 мин 15-08-2019 17:09:00 5 м
Депо 15-08-2019 17:11:00 1 мин 15-08-2019 17:12:00 3 м
Луговая 15-08-2019 17:13:00 15-08-2019 17:13:00 1 м
Некрасовская 15-08-2019 17:14:00 15-08-2019 17:14:00 1 м
Катуар 15-08-2019 17:17:00 1 мин 15-08-2019 17:18:00 4 м
Трудовая 15-08-2019 17:19:00 15-08-2019 17:19:00 1 м
Икша 15-08-2019 17:27:00 1 мин 15-08-2019 17:28:00 9 м
Морозки 15-08-2019 17:29:00 15-08-2019 17:29:00 1 м
Турист 15-08-2019 17:30:00 15-08-2019 17:30:00 1 м
Яхрома 15-08-2019 17:38:00 1 мин 15-08-2019 17:39:00 9 м
Дмитров 15-08-2019 17:46:00 1 мин 15-08-2019 17:47:00 8 м
Каналстрой 15-08-2019 17:48:00 15-08-2019 17:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 15-08-2019 17:49:00 15-08-2019 17:49:00 1 м
Орудьево 15-08-2019 17:57:00 1 мин 15-08-2019 17:58:00 9 м
Вербилки 15-08-2019 18:06:00 1 мин 15-08-2019 18:07:00 9 м
94 км 15-08-2019 18:10:00 1 мин 15-08-2019 18:11:00 4 м
Власово 15-08-2019 18:16:00 1 мин 15-08-2019 18:17:00 6 м
Талдом 15-08-2019 18:26:00 5 мин 15-08-2019 18:31:00 14 м
Лебзино 15-08-2019 18:37:00 1 мин 15-08-2019 18:38:00 7 м
124 км 15-08-2019 18:41:00 1 мин 15-08-2019 18:42:00 4 м
Савёлово 15-08-2019 18:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 07:52:00 24-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 09:07:00 24-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 14:07:00 24-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 17:07:00 24-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 18:07:00 24-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:37:00 24-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 21:07:00 24-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 22:52:00 25-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:37:00 25-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search