ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 28-08-2021 12:43:00
Малые Вязёмы 28-08-2021 12:44:00 28-08-2021 12:44:00 1 м
Дачное 28-08-2021 12:48:00 1 мин 28-08-2021 12:49:00 5 м
Жаворонки 28-08-2021 12:50:00 28-08-2021 12:50:00 1 м
Здравница 28-08-2021 12:53:00 1 мин 28-08-2021 12:54:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 12:55:00 28-08-2021 12:55:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 12:57:00 1 мин 28-08-2021 12:58:00 3 м
Отрадное 28-08-2021 12:59:00 28-08-2021 12:59:00 1 м
Одинцово 28-08-2021 13:02:00 1 мин 28-08-2021 13:03:00 4 м
Баковка 28-08-2021 13:06:00 1 мин 28-08-2021 13:07:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 13:08:00 1 мин 28-08-2021 13:09:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 13:11:00 1 мин 28-08-2021 13:12:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 13:14:00 1 мин 28-08-2021 13:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 13:17:00 1 мин 28-08-2021 13:18:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 13:20:00 1 мин 28-08-2021 13:21:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 13:23:00 1 мин 28-08-2021 13:24:00 3 м
Фили 28-08-2021 13:27:00 1 мин 28-08-2021 13:28:00 4 м
Тестовская 28-08-2021 13:30:00 1 мин 28-08-2021 13:31:00 3 м
Беговая 28-08-2021 13:34:00 1 мин 28-08-2021 13:35:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 13:39:00 1 мин 28-08-2021 13:40:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 13:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 05:05:00 25-09-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 05:10:00 25-09-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:22:00 25-09-2021 06:30:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 05:34:00 25-09-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 25-09-2021 05:40:00 25-09-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2021 06:40:00 25-09-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 07:50:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 06:51:00 25-09-2021 07:59:00
Звенигород — Лобня 6136 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 07:20:00 25-09-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-09-2021 07:37:00 25-09-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 07:59:00 25-09-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 09:48:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 10:00:00
Голицыно — Лобня 6152 25-09-2021 08:57:00 25-09-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 09:12:00 25-09-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 09:43:00 25-09-2021 10:50:00
Голицыно — Икша 6166 25-09-2021 09:55:00 25-09-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 10:09:00 25-09-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 25-09-2021 10:25:00 25-09-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 10:46:00 25-09-2021 11:49:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-09-2021 11:27:00 25-09-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 11:40:00 25-09-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 12:14:00 25-09-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 13:06:00 25-09-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 14:35:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 14:18:00 25-09-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 25-09-2021 14:50:00 25-09-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 14:58:00 25-09-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 16:50:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 16:41:00 25-09-2021 17:46:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 18:19:00
Можайск — Лобня 6238 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-09-2021 17:31:00 25-09-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 18:03:00 25-09-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-09-2021 18:09:00 25-09-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6250 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 18:26:00 25-09-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 25-09-2021 18:41:00 25-09-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 20:05:00
Голицыно — Лобня 6262 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 19:28:00 25-09-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 19:50:00 25-09-2021 21:00:00
Звенигород — Икша 6268 25-09-2021 19:58:00 25-09-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 20:22:00 25-09-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 25-09-2021 20:48:00 25-09-2021 21:50:00
Голицыно — Лобня 6276 25-09-2021 20:55:00 25-09-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 22:15:00
Звенигород — Лобня 6280 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 22:20:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 21:30:00 25-09-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 25-09-2021 21:38:00 25-09-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 25-09-2021 21:51:00 25-09-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 25-09-2021 22:28:00 25-09-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-09-2021 22:42:00 25-09-2021 23:50:00
Голицыно — Лобня 6294 25-09-2021 22:50:00 26-09-2021 00:01:00
Дорохово — Лобня 6296 25-09-2021 22:58:00 26-09-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 23:06:00 26-09-2021 00:16:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 23:42:00 26-09-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search