ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-09-2020 14:30:00
Москва-Товарная 05-09-2020 14:34:00 1 мин 05-09-2020 14:35:00 5 м
Калитники 05-09-2020 14:37:00 1 мин 05-09-2020 14:38:00 3 м
Новохохловская 05-09-2020 14:39:00 1 мин 05-09-2020 14:40:00 2 м
Текстильщики 05-09-2020 14:42:00 1 мин 05-09-2020 14:43:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-09-2020 14:45:00 1 мин 05-09-2020 14:46:00 3 м
Депо 05-09-2020 14:48:00 1 мин 05-09-2020 14:49:00 3 м
Перерва 05-09-2020 14:50:00 1 мин 05-09-2020 14:51:00 2 м
Курьяново 05-09-2020 14:53:00 1 мин 05-09-2020 14:54:00 3 м
Москворечье 05-09-2020 14:55:00 1 мин 05-09-2020 14:56:00 2 м
Царицыно 05-09-2020 15:00:00 1 мин 05-09-2020 15:01:00 5 м
Покровское 05-09-2020 15:03:00 1 мин 05-09-2020 15:04:00 3 м
Красный Строитель 05-09-2020 15:07:00 1 мин 05-09-2020 15:08:00 4 м
Битца 05-09-2020 15:10:00 1 мин 05-09-2020 15:11:00 3 м
Бутово 05-09-2020 15:14:00 1 мин 05-09-2020 15:15:00 4 м
Щербинка 05-09-2020 15:17:00 1 мин 05-09-2020 15:18:00 3 м
Остафьево 05-09-2020 15:20:00 1 мин 05-09-2020 15:21:00 3 м
Силикатная 05-09-2020 15:23:00 1 мин 05-09-2020 15:24:00 3 м
Подольск 05-09-2020 15:28:00 1 мин 05-09-2020 15:29:00 5 м
Кутузовская 05-09-2020 15:31:00 1 мин 05-09-2020 15:32:00 3 м
Весенняя 05-09-2020 15:34:00 1 мин 05-09-2020 15:35:00 3 м
Гривно 05-09-2020 15:38:00 1 мин 05-09-2020 15:39:00 4 м
Львовская 05-09-2020 15:42:00 1 мин 05-09-2020 15:43:00 4 м
Молоди 05-09-2020 15:46:00 1 мин 05-09-2020 15:47:00 4 м
Столбовая 05-09-2020 15:50:00 1 мин 05-09-2020 15:51:00 4 м
66 км 05-09-2020 15:53:00 1 мин 05-09-2020 15:54:00 3 м
Чепелёво 05-09-2020 15:59:00 1 мин 05-09-2020 16:00:00 6 м
Чехов 05-09-2020 16:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:08:00 05-08-2021 01:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 05-08-2021 07:35:00 05-08-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 09:22:00 05-08-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 05-08-2021 10:17:00 05-08-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 10:59:00 05-08-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 13:24:00 05-08-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 05-08-2021 13:35:00 05-08-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 14:52:00 05-08-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 15:29:00 05-08-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 05-08-2021 15:59:00 05-08-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 05-08-2021 18:05:00 05-08-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 19:05:00 05-08-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 05-08-2021 19:17:00 05-08-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 05-08-2021 19:35:00 05-08-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 05-08-2021 20:29:00 05-08-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 05-08-2021 21:04:00 05-08-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 05-08-2021 21:22:00 05-08-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 05-08-2021 22:23:00 05-08-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 05-08-2021 22:53:00 06-08-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search