ss x
x

Электричка № 6316/6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-09-2020 14:30:00
Москва-Товарная 05-09-2020 14:34:00 1 мин 05-09-2020 14:35:00 5 м
Калитники 05-09-2020 14:37:00 1 мин 05-09-2020 14:38:00 3 м
Новохохловская 05-09-2020 14:39:00 1 мин 05-09-2020 14:40:00 2 м
Текстильщики 05-09-2020 14:42:00 1 мин 05-09-2020 14:43:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-09-2020 14:45:00 1 мин 05-09-2020 14:46:00 3 м
Депо 05-09-2020 14:48:00 1 мин 05-09-2020 14:49:00 3 м
Перерва 05-09-2020 14:50:00 1 мин 05-09-2020 14:51:00 2 м
Курьяново 05-09-2020 14:53:00 1 мин 05-09-2020 14:54:00 3 м
Москворечье 05-09-2020 14:55:00 1 мин 05-09-2020 14:56:00 2 м
Царицыно 05-09-2020 15:00:00 1 мин 05-09-2020 15:01:00 5 м
Покровское 05-09-2020 15:03:00 1 мин 05-09-2020 15:04:00 3 м
Красный Строитель 05-09-2020 15:07:00 1 мин 05-09-2020 15:08:00 4 м
Битца 05-09-2020 15:10:00 1 мин 05-09-2020 15:11:00 3 м
Бутово 05-09-2020 15:14:00 1 мин 05-09-2020 15:15:00 4 м
Щербинка 05-09-2020 15:17:00 1 мин 05-09-2020 15:18:00 3 м
Остафьево 05-09-2020 15:20:00 1 мин 05-09-2020 15:21:00 3 м
Силикатная 05-09-2020 15:23:00 1 мин 05-09-2020 15:24:00 3 м
Подольск 05-09-2020 15:28:00 1 мин 05-09-2020 15:29:00 5 м
Кутузовская 05-09-2020 15:31:00 1 мин 05-09-2020 15:32:00 3 м
Весенняя 05-09-2020 15:34:00 1 мин 05-09-2020 15:35:00 3 м
Гривно 05-09-2020 15:38:00 1 мин 05-09-2020 15:39:00 4 м
Львовская 05-09-2020 15:42:00 1 мин 05-09-2020 15:43:00 4 м
Молоди 05-09-2020 15:46:00 1 мин 05-09-2020 15:47:00 4 м
Столбовая 05-09-2020 15:50:00 1 мин 05-09-2020 15:51:00 4 м
66 км 05-09-2020 15:53:00 1 мин 05-09-2020 15:54:00 3 м
Чепелёво 05-09-2020 15:59:00 1 мин 05-09-2020 16:00:00 6 м
Чехов 05-09-2020 16:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21-10-2020 05:10:00 21-10-2020 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-10-2020 05:34:00 21-10-2020 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-10-2020 07:35:00 21-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-10-2020 07:46:00 21-10-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-10-2020 08:23:00 21-10-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-10-2020 08:35:00 21-10-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-10-2020 09:57:00 21-10-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-10-2020 10:10:00 21-10-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-10-2020 10:46:00 21-10-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21-10-2020 11:10:00 21-10-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 21-10-2020 14:47:00 21-10-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-10-2020 14:58:00 21-10-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21-10-2020 15:58:00 21-10-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-10-2020 16:22:00 21-10-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 21-10-2020 16:58:00 21-10-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-10-2020 17:47:00 21-10-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-10-2020 17:59:00 21-10-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-10-2020 18:22:00 21-10-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-10-2020 18:58:00 21-10-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-10-2020 19:10:00 21-10-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 21-10-2020 19:23:00 21-10-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-10-2020 20:34:00 21-10-2020 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 21-10-2020 21:22:00 21-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search