ss x
ss x
x

Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Стахановская (только 24, 31 мая, 1, 6, 13 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курумоч— ::31-05-2017 19:16:00
151 км31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:004 м
154 км31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:004 м
Царевщина31-05-2017 19:28:001 мин31-05-2017 19:29:005 м
Старосемейкино31-05-2017 19:35:001 мин31-05-2017 19:36:007 м
Сокская31-05-2017 19:37:001 мин31-05-2017 19:38:002 м
168 км31-05-2017 19:41:001 мин31-05-2017 19:42:004 м
Водинская31-05-2017 19:46:001 мин31-05-2017 19:47:005 м
172 км31-05-2017 19:49:001 мин31-05-2017 19:50:003 м
176 км31-05-2017 19:54:001 мин31-05-2017 19:55:005 м
Ягодная31-05-2017 19:57:001 мин31-05-2017 19:58:003 м
Козелковская31-05-2017 20:00:001 мин31-05-2017 20:01:003 м
Яблочная31-05-2017 20:02:001 мин31-05-2017 20:03:002 м
Дачная31-05-2017 20:05:001 мин31-05-2017 20:06:003 м
Вишневая31-05-2017 20:08:001 мин31-05-2017 20:09:003 м
Средневолжская31-05-2017 20:13:001 мин31-05-2017 20:14:005 м
Пятилетка31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:009 м
Безымянка31-05-2017 20:24:001 мин31-05-2017 20:25:002 м
Стахановская31-05-2017 20:27:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Стахановская на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632316-08-2018 05:53:0016-08-2018 07:02:00
Жигулевское Море — Самара6320/631916-08-2018 06:49:0016-08-2018 08:03:00
Курумоч — Самара6308/630716-08-2018 15:27:0016-08-2018 16:39:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631516-08-2018 18:32:0016-08-2018 19:43:00
Курумоч — Самара6336/633516-08-2018 19:53:0016-08-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search