Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
155
0


Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Стахановская (только 24, 31 мая, 1, 6, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 31-05-2017 19:16:00
151 км 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 4 м
154 км 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 4 м
Царевщина 31-05-2017 19:28:00 1 мин 31-05-2017 19:29:00 5 м
Старосемейкино 31-05-2017 19:35:00 1 мин 31-05-2017 19:36:00 7 м
Сокская 31-05-2017 19:37:00 1 мин 31-05-2017 19:38:00 2 м
168 км 31-05-2017 19:41:00 1 мин 31-05-2017 19:42:00 4 м
Водинская 31-05-2017 19:46:00 1 мин 31-05-2017 19:47:00 5 м
172 км 31-05-2017 19:49:00 1 мин 31-05-2017 19:50:00 3 м
176 км 31-05-2017 19:54:00 1 мин 31-05-2017 19:55:00 5 м
Ягодная 31-05-2017 19:57:00 1 мин 31-05-2017 19:58:00 3 м
Козелковская 31-05-2017 20:00:00 1 мин 31-05-2017 20:01:00 3 м
Яблочная 31-05-2017 20:02:00 1 мин 31-05-2017 20:03:00 2 м
Дачная 31-05-2017 20:05:00 1 мин 31-05-2017 20:06:00 3 м
Вишневая 31-05-2017 20:08:00 1 мин 31-05-2017 20:09:00 3 м
Средневолжская 31-05-2017 20:13:00 1 мин 31-05-2017 20:14:00 5 м
Пятилетка 31-05-2017 20:22:00 1 мин 31-05-2017 20:23:00 9 м
Безымянка 31-05-2017 20:24:00 1 мин 31-05-2017 20:25:00 2 м
Стахановская 31-05-2017 20:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Стахановская на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 23-05-2018 05:53:00 23-05-2018 07:02:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 23-05-2018 06:49:00 23-05-2018 08:03:00
Курумоч — Самара 6334/6333 23-05-2018 12:12:00 23-05-2018 13:22:00
Курумоч — Самара 6308/6307 23-05-2018 15:27:00 23-05-2018 16:39:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 23-05-2018 18:32:00 23-05-2018 19:43:00
Курумоч — Самара 6336/6335 23-05-2018 19:53:00 23-05-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search