ss x
x

Электричка № 6315 Мыс Чуркин — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Мыс Чуркин — Надеждинская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыс Чуркин — Надеждинская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыс Чуркин — :: 23-07-2019 18:35:00
Мальцевская 23-07-2019 18:39:00 1 мин 23-07-2019 18:40:00 5 м
Луговая 23-07-2019 18:43:00 1 мин 23-07-2019 18:44:00 4 м
3-я Рабочая 23-07-2019 18:47:00 1 мин 23-07-2019 18:48:00 4 м
Моргородок 23-07-2019 18:54:00 1 мин 23-07-2019 18:55:00 7 м
Вторая Речка 23-07-2019 18:58:00 1 мин 23-07-2019 18:59:00 4 м
Чайка 23-07-2019 19:04:00 1 мин 23-07-2019 19:05:00 6 м
Седанка 23-07-2019 19:08:00 1 мин 23-07-2019 19:09:00 4 м
Санаторная 23-07-2019 19:12:00 1 мин 23-07-2019 19:13:00 4 м
Океанская 23-07-2019 19:15:00 1 мин 23-07-2019 19:16:00 3 м
Спутник 23-07-2019 19:18:00 1 мин 23-07-2019 19:19:00 3 м
Садгород 23-07-2019 19:22:00 1 мин 23-07-2019 19:23:00 4 м
Весенняя 23-07-2019 19:25:00 1 мин 23-07-2019 19:26:00 3 м
Угольная 23-07-2019 19:30:00 1 мин 23-07-2019 19:31:00 5 м
Амурский Залив 23-07-2019 19:35:00 1 мин 23-07-2019 19:36:00 5 м
Совхозная 23-07-2019 19:39:00 1 мин 23-07-2019 19:40:00 4 м
Надеждинская 23-07-2019 19:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мыс Чуркин Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 17-10-2019 08:11:00 17-10-2019 09:24:00
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 17-10-2019 19:10:00 17-10-2019 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search