ss x
x

Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 16-09-2019 12:23:00
Заканальная 16-09-2019 12:25:00 1 мин 16-09-2019 12:26:00 3 м
Красноармейская 16-09-2019 12:31:00 1 мин 16-09-2019 12:32:00 6 м
Судоверфь 16-09-2019 12:34:00 1 мин 16-09-2019 12:35:00 3 м
Сарепта 16-09-2019 12:37:00 1 мин 16-09-2019 12:38:00 3 м
Железнодорожная 16-09-2019 12:41:00 1 мин 16-09-2019 12:42:00 4 м
Лесобаза 16-09-2019 12:44:00 1 мин 16-09-2019 12:45:00 3 м
Завод имени Кирова 16-09-2019 12:46:00 16-09-2019 12:46:00 1 м
Волгогрэс 16-09-2019 12:48:00 1 мин 16-09-2019 12:49:00 3 м
Бекетовская 16-09-2019 12:51:00 1 мин 16-09-2019 12:52:00 3 м
Завод имени Ермана 16-09-2019 12:54:00 1 мин 16-09-2019 12:55:00 3 м
Им. Николая Руднева 16-09-2019 12:57:00 1 мин 16-09-2019 12:58:00 3 м
Горная Поляна 16-09-2019 13:00:00 1 мин 16-09-2019 13:01:00 3 м
Акварель 16-09-2019 13:03:00 1 мин 16-09-2019 13:04:00 3 м
Обувная Фабрика 16-09-2019 13:06:00 1 мин 16-09-2019 13:07:00 3 м
Завод им. Петрова 16-09-2019 13:09:00 1 мин 16-09-2019 13:10:00 3 м
Ельшанка 16-09-2019 13:12:00 1 мин 16-09-2019 13:13:00 3 м
Волгоград-2 16-09-2019 13:17:00 1 мин 16-09-2019 13:18:00 5 м
Волгоград-1 16-09-2019 13:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 15-10-2019 05:09:00 15-10-2019 06:04:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 15-10-2019 05:41:00 15-10-2019 06:32:00
Южная — Качалино 6304/6807 15-10-2019 05:56:00 15-10-2019 07:00:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 15-10-2019 06:20:00 15-10-2019 07:11:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 15-10-2019 06:45:00 15-10-2019 07:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 15-10-2019 07:32:00 15-10-2019 08:35:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 15-10-2019 08:29:00 15-10-2019 09:19:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 15-10-2019 08:36:00 15-10-2019 09:36:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 15-10-2019 10:06:00 15-10-2019 10:56:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 15-10-2019 10:35:00 15-10-2019 11:37:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 15-10-2019 12:23:00 15-10-2019 13:23:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 15-10-2019 15:08:00 15-10-2019 15:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15-10-2019 15:48:00 15-10-2019 16:45:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 15-10-2019 16:38:00 15-10-2019 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 15-10-2019 17:36:00 15-10-2019 18:26:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 15-10-2019 17:50:00 15-10-2019 18:40:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 15-10-2019 18:28:00 15-10-2019 19:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search