ss x
x

Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 16-09-2019 12:23:00
Заканальная 16-09-2019 12:25:00 1 мин 16-09-2019 12:26:00 3 м
Красноармейская 16-09-2019 12:31:00 1 мин 16-09-2019 12:32:00 6 м
Судоверфь 16-09-2019 12:34:00 1 мин 16-09-2019 12:35:00 3 м
Сарепта 16-09-2019 12:37:00 1 мин 16-09-2019 12:38:00 3 м
Железнодорожная 16-09-2019 12:41:00 1 мин 16-09-2019 12:42:00 4 м
Лесобаза 16-09-2019 12:44:00 1 мин 16-09-2019 12:45:00 3 м
Завод имени Кирова 16-09-2019 12:46:00 16-09-2019 12:46:00 1 м
Волгогрэс 16-09-2019 12:48:00 1 мин 16-09-2019 12:49:00 3 м
Бекетовская 16-09-2019 12:51:00 1 мин 16-09-2019 12:52:00 3 м
Завод имени Ермана 16-09-2019 12:54:00 1 мин 16-09-2019 12:55:00 3 м
Им. Николая Руднева 16-09-2019 12:57:00 1 мин 16-09-2019 12:58:00 3 м
Горная Поляна 16-09-2019 13:00:00 1 мин 16-09-2019 13:01:00 3 м
Акварель 16-09-2019 13:03:00 1 мин 16-09-2019 13:04:00 3 м
Обувная Фабрика 16-09-2019 13:06:00 1 мин 16-09-2019 13:07:00 3 м
Завод им. Петрова 16-09-2019 13:09:00 1 мин 16-09-2019 13:10:00 3 м
Ельшанка 16-09-2019 13:12:00 1 мин 16-09-2019 13:13:00 3 м
Волгоград-2 16-09-2019 13:17:00 1 мин 16-09-2019 13:18:00 5 м
Волгоград-1 16-09-2019 13:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 25-02-2021 05:07:00 25-02-2021 06:01:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 25-02-2021 06:19:00 25-02-2021 07:09:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 25-02-2021 06:44:00 25-02-2021 07:39:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 08:25:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25-02-2021 08:33:00 25-02-2021 09:33:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 10:01:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25-02-2021 10:00:00 25-02-2021 11:02:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 25-02-2021 12:17:00 25-02-2021 13:17:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 25-02-2021 13:06:00 25-02-2021 13:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 25-02-2021 14:08:00 25-02-2021 14:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25-02-2021 15:43:00 25-02-2021 16:40:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 17:41:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 25-02-2021 17:01:00 25-02-2021 17:51:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 25-02-2021 17:25:00 25-02-2021 18:17:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 18:25:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search