ss x
x

Электричка № 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 26-03-2017 15:39:00
Тимирязевская 26-03-2017 15:44:00 1 мин 26-03-2017 15:45:00 6 м
Окружная 26-03-2017 15:48:00 1 мин 26-03-2017 15:49:00 4 м
Дегунино 26-03-2017 15:50:00 1 мин 26-03-2017 15:51:00 2 м
Бескудниково 26-03-2017 15:53:00 1 мин 26-03-2017 15:54:00 3 м
Лианозово 26-03-2017 15:56:00 1 мин 26-03-2017 15:57:00 3 м
Марк 26-03-2017 15:58:00 26-03-2017 15:58:00 1 м
Новодачная 26-03-2017 15:59:00 26-03-2017 15:59:00 1 м
Долгопрудная 26-03-2017 16:01:00 1 мин 26-03-2017 16:02:00 3 м
Водники 26-03-2017 16:03:00 26-03-2017 16:03:00 1 м
Хлебниково 26-03-2017 16:04:00 26-03-2017 16:04:00 1 м
Шереметьевская 26-03-2017 16:05:00 26-03-2017 16:05:00 1 м
Лобня 26-03-2017 16:09:00 1 мин 26-03-2017 16:10:00 5 м
Депо 26-03-2017 16:11:00 26-03-2017 16:11:00 1 м
Луговая 26-03-2017 16:12:00 26-03-2017 16:12:00 1 м
Некрасовская 26-03-2017 16:13:00 26-03-2017 16:13:00 1 м
Катуар 26-03-2017 16:16:00 1 мин 26-03-2017 16:17:00 4 м
Трудовая 26-03-2017 16:18:00 26-03-2017 16:18:00 1 м
Икша 26-03-2017 16:25:00 1 мин 26-03-2017 16:26:00 8 м
Морозки 26-03-2017 16:29:00 1 мин 26-03-2017 16:30:00 4 м
Турист 26-03-2017 16:33:00 1 мин 26-03-2017 16:34:00 4 м
Яхрома 26-03-2017 16:39:00 1 мин 26-03-2017 16:40:00 6 м
Дмитров 26-03-2017 16:47:00 5 мин 26-03-2017 16:52:00 12 м
Каналстрой 26-03-2017 16:57:00 1 мин 26-03-2017 16:58:00 6 м
75 км 26-03-2017 17:01:00 1 мин 26-03-2017 17:02:00 4 м
Орудьево 26-03-2017 17:05:00 1 мин 26-03-2017 17:06:00 4 м
Вербилки 26-03-2017 17:14:00 3 мин 26-03-2017 17:17:00 11 м
94 км 26-03-2017 17:20:00 1 мин 26-03-2017 17:21:00 4 м
Власово 26-03-2017 17:26:00 1 мин 26-03-2017 17:27:00 6 м
Талдом 26-03-2017 17:35:00 1 мин 26-03-2017 17:36:00 9 м
Лебзино 26-03-2017 17:42:00 1 мин 26-03-2017 17:43:00 7 м
124 км 26-03-2017 17:46:00 1 мин 26-03-2017 17:47:00 4 м
Савёлово 26-03-2017 17:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search