ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6230 Зеледеево — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6230 Зеледеево — Таёжный находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Таёжный (только 28, 29 июля, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 29-07-2021 15:43:00
Водораздел 29-07-2021 15:51:00 1 мин 29-07-2021 15:52:00 9 м
Крючково 29-07-2021 15:55:00 1 мин 29-07-2021 15:56:00 4 м
Лесная 29-07-2021 15:59:00 1 мин 29-07-2021 16:00:00 4 м
Известковая 29-07-2021 16:03:00 1 мин 29-07-2021 16:04:00 4 м
Кача 29-07-2021 16:08:00 1 мин 29-07-2021 16:09:00 5 м
Щебёночный Завод 29-07-2021 16:13:00 1 мин 29-07-2021 16:14:00 5 м
Тростенцово 29-07-2021 16:18:00 1 мин 29-07-2021 16:19:00 5 м
4056 км 29-07-2021 16:21:00 1 мин 29-07-2021 16:22:00 3 м
Еловка 29-07-2021 16:24:00 1 мин 29-07-2021 16:25:00 3 м
Снежница 29-07-2021 16:29:00 10 мин 29-07-2021 16:39:00 14 м
Рябинино 29-07-2021 16:44:00 1 мин 29-07-2021 16:45:00 6 м
Караульная 29-07-2021 16:49:00 1 мин 29-07-2021 16:50:00 5 м
Минино 29-07-2021 16:53:00 1 мин 29-07-2021 16:54:00 4 м
Пугачёво 29-07-2021 16:58:00 1 мин 29-07-2021 16:59:00 5 м
Колягино 29-07-2021 17:02:00 1 мин 29-07-2021 17:03:00 4 м
Овинный 29-07-2021 17:07:00 1 мин 29-07-2021 17:08:00 5 м
Мясокомбинат 29-07-2021 17:12:00 1 мин 29-07-2021 17:13:00 5 м
Бугач 29-07-2021 17:17:00 1 мин 29-07-2021 17:18:00 5 м
Калинина 29-07-2021 17:22:00 1 мин 29-07-2021 17:23:00 5 м
Путепровод 29-07-2021 17:25:00 1 мин 29-07-2021 17:26:00 3 м
Красноярск-Пасс. 29-07-2021 17:31:00 10 мин 29-07-2021 17:41:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-07-2021 17:45:00 1 мин 29-07-2021 17:46:00 5 м
Платинум Арена 29-07-2021 17:48:00 1 мин 29-07-2021 17:49:00 3 м
Енисей 29-07-2021 17:51:00 1 мин 29-07-2021 17:52:00 3 м
Белые Росы 29-07-2021 17:54:00 1 мин 29-07-2021 17:55:00 3 м
Студенческая 29-07-2021 17:57:00 1 мин 29-07-2021 17:58:00 3 м
Первомайская 29-07-2021 18:01:00 1 мин 29-07-2021 18:02:00 4 м
Злобино 29-07-2021 18:06:00 1 мин 29-07-2021 18:07:00 5 м
Октябрьская 29-07-2021 18:11:00 1 мин 29-07-2021 18:12:00 5 м
Шинный Завод 29-07-2021 18:14:00 1 мин 29-07-2021 18:15:00 3 м
Базаиха 29-07-2021 18:19:00 18 мин 29-07-2021 18:37:00 22 м
4119 км 29-07-2021 18:39:00 1 мин 29-07-2021 18:40:00 3 м
Сады 29-07-2021 18:41:00 1 мин 29-07-2021 18:42:00 2 м
4122 км 29-07-2021 18:43:00 29-07-2021 18:43:00 1 м
4123 км 29-07-2021 18:44:00 29-07-2021 18:44:00 1 м
Сухой 29-07-2021 18:45:00 1 мин 29-07-2021 18:46:00 2 м
4127 км 29-07-2021 18:49:00 1 мин 29-07-2021 18:50:00 4 м
Зыково 29-07-2021 18:54:00 1 мин 29-07-2021 18:55:00 5 м
Восток 29-07-2021 18:58:00 1 мин 29-07-2021 18:59:00 4 м
Петряшино 29-07-2021 19:01:00 1 мин 29-07-2021 19:02:00 3 м
Родники 29-07-2021 19:05:00 1 мин 29-07-2021 19:06:00 4 м
Маганская 29-07-2021 19:10:00 1 мин 29-07-2021 19:11:00 5 м
Березовка 29-07-2021 19:12:00 1 мин 29-07-2021 19:13:00 2 м
Шушун 29-07-2021 19:16:00 1 мин 29-07-2021 19:17:00 4 м
Луговая 29-07-2021 19:19:00 1 мин 29-07-2021 19:20:00 3 м
Камас 29-07-2021 19:23:00 1 мин 29-07-2021 19:24:00 4 м
Сорокино 29-07-2021 19:28:00 1 мин 29-07-2021 19:29:00 5 м
Самарка 29-07-2021 19:33:00 1 мин 29-07-2021 19:34:00 5 м
Правая 29-07-2021 19:38:00 1 мин 29-07-2021 19:39:00 5 м
Таёжный 29-07-2021 19:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Таёжный на карте:




Кроме электрички № 6314/6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27-09-2021 15:43:00 27-09-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search