ss x
x

Электричка № 6313 Савёлово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Савёлово — Лианозово находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лианозово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2019 13:29:00
124 км 03-08-2019 13:36:00 1 мин 03-08-2019 13:37:00 8 м
Лебзино 03-08-2019 13:40:00 1 мин 03-08-2019 13:41:00 4 м
Талдом 03-08-2019 13:48:00 1 мин 03-08-2019 13:49:00 8 м
Власово 03-08-2019 13:57:00 1 мин 03-08-2019 13:58:00 9 м
94 км 03-08-2019 14:02:00 1 мин 03-08-2019 14:03:00 5 м
Вербилки 03-08-2019 14:08:00 4 мин 03-08-2019 14:12:00 9 м
Орудьево 03-08-2019 14:20:00 1 мин 03-08-2019 14:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 14:23:00 1 мин 03-08-2019 14:24:00 3 м
Каналстрой 03-08-2019 14:28:00 1 мин 03-08-2019 14:29:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 14:35:00 1 мин 03-08-2019 14:36:00 7 м
Яхрома 03-08-2019 14:42:00 1 мин 03-08-2019 14:43:00 7 м
Турист 03-08-2019 14:47:00 1 мин 03-08-2019 14:48:00 5 м
Морозки 03-08-2019 14:51:00 1 мин 03-08-2019 14:52:00 4 м
Икша 03-08-2019 14:56:00 1 мин 03-08-2019 14:57:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 15:02:00 1 мин 03-08-2019 15:03:00 6 м
Катуар 03-08-2019 15:06:00 1 мин 03-08-2019 15:07:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 15:09:00 1 мин 03-08-2019 15:10:00 3 м
Луговая 03-08-2019 15:13:00 1 мин 03-08-2019 15:14:00 4 м
Депо 03-08-2019 15:16:00 1 мин 03-08-2019 15:17:00 3 м
Лобня 03-08-2019 15:19:00 1 мин 03-08-2019 15:20:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 15:22:00 1 мин 03-08-2019 15:23:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 15:25:00 1 мин 03-08-2019 15:26:00 3 м
Водники 03-08-2019 15:27:00 03-08-2019 15:27:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 15:28:00 1 мин 03-08-2019 15:29:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 15:30:00 03-08-2019 15:30:00 1 м
Марк 03-08-2019 15:31:00 03-08-2019 15:31:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 15:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 18-09-2020 04:43:00 18-09-2020 06:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-09-2020 06:23:00 18-09-2020 08:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 09:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 18-09-2020 10:45:00 18-09-2020 13:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 18-09-2020 15:28:00 18-09-2020 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 18-09-2020 16:43:00 18-09-2020 18:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18-09-2020 19:38:00 18-09-2020 21:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-09-2020 20:55:00 18-09-2020 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search