ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:45
Беговая 16:46 16:46 1 м
Тестовская 16:47 16:47 1 м
Фили 16:56 1 мин 16:57 10 м
Славянский Бульвар 17:01 1 мин 17:02 5 м
Кунцевская 17:04 1 мин 17:05 3 м
Рабочий Посёлок 17:07 1 мин 17:08 3 м
Сетунь 17:10 1 мин 17:11 3 м
Немчиновка 17:12 1 мин 17:13 2 м
Сколково 17:15 1 мин 17:16 3 м
Баковка 17:18 1 мин 17:19 3 м
Одинцово 17:21 1 мин 17:22 3 м
Отрадное 17:24 1 мин 17:25 3 м
Пионерская 17:27 1 мин 17:28 3 м
Перхушково 17:30 1 мин 17:31 3 м
Здравница 17:32 17:32 1 м
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Дачное 17:38 17:38 1 м
Малые Вязёмы 17:40 1 мин 17:41 3 м
Голицыно 17:44 1 мин 17:45 4 м
Сушкинская 17:46 17:46 1 м
Петелино 17:52 1 мин 17:53 7 м
Часцовская 17:54 17:54 1 м
Портновская 17:55 17:55 1 м
Кубинка 1 17:59 1 мин 18:00 5 м
Чапаевка 18:01 18:01 1 м
Полушкино 18:02 18:02 1 м
Санаторная 18:03 18:03 1 м
Тучково 18:11 1 мин 18:12 9 м
Театральная 18:13 18:13 1 м
Садовая 18:14 18:14 1 м
Дорохово 18:19 1 мин 18:20 6 м
Партизанская 18:23 1 мин 18:24 4 м
Шаликово 18:29 1 мин 18:30 6 м
Кукаринская 18:34 1 мин 18:35 5 м
109 км 18:37 1 мин 18:38 3 м
Можайск 18:43 1 мин 18:44 6 м
Бородино 18:55 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:

Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:22 02:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:42
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:33
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search